что случилось? - вопрос №702407

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем уже 2 года. Мы друг друга любим ценим и уважаем. По началу отношений он говорил и намекал о замужестве, но потом эти разговоры прекратились. С родными своими он до сих пор меня не познакомил, дома у него я ни разу не была, зато с моими со всеми уже перезнакомился. Меня интересует дальнейшее развитие наших отношений.Есть ли у них будущее? И чем обосновано такое странное поведение парня? Заранее большое спасибо

1 ответ

Ответы

вынуждена огорчить — все эти действия — показатель того, что он не рассматривает вас как будущую жену

Заславская Елена