Если откликаешься на вакансию на hh. ru, то если тебя приглашают уже на собеседование, то там статус отклика меняется иоииребе звонят, на почту пишут? А по поводу того мужчины: это точно не Иван. - вопрос №4644831

Если бы одноклассник, узнал бы сразу. И какая реакция на это должна быть. И если велущая рука левая, это плохо или хорошо, как и правая, для боулинга

Лучший ответ по мнению автора

Статус отклика должен меняться.
Если указаны все ваши контакты, то могут как и написать на почту, так и позвонить.
Для боулинга лучше правая.

Если Вы уверены. что это не Иван, то это тоже хорошо. Значит, просто какой-то прохожий сказал вам что-то бессмысленное.