Добрый день, приснился сон,что муж признался в обмане,а затем был потоп в ванной? Что это может значить? - вопрос №4644868

3 ответа

Ответы

Марина, это всего лишь на всего ваши эмоции которые захлестывают вас. Даже если вы не думаете в реальной жизни о том что партнер может изменить,  ваше подсознание очень серьезно боится этого. Потому что вы были в такой ситуации, когда партнер был вам не верен.
Ваш муж верен вам, но ранее тратил деньги на себя и свои удовольствия, когда вы договаривались о другом. Сон рассказывает о данном обмане.
Ждите от него плохой новости.