Здравствуйте) какие чувства на самом деле испытывает Александр 29.09.1996 к Алине 25.12.1997? Огромное спасибо - вопрос №4568711

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, это обман. Вы с этим  человеком никогда не встречались  и не встретитесь. Фотография старая и, скорее всего, чужая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Верит  в силу этих отношений!
Любовные чувства
Здравствуйте. Он влюблен в девушку.
Доброго времени суток. Романтика, страсть, нежность, любовь.
говорить о большой любви не приходится… но в целом положительно, доброжелательно
Он видит в ваших отношениях взаимовыгодное сотрудничество, во всех сферах, выгодный брак для обоих ,,,,
Здравствуйте, Алина! Карта * Башня* перевёрнутая — есть желание строить крепкие, долгосрочные отношения.Это возможно, но вкладываться необходимо обоим.
Эмоции поутихли но еще остались. Все время ждет какого то подвоха.
Нет любви…
с его стороны нет ни флирта не увлечения а доминирует карта любовь
Влюблен и желания в вашу  сторону  велики.
Эти двое пока  не вместе.Мужчина готов начать отношения.
Мужчина с активной жизненной позицией, развитым либидо и готовый включаться в любовную историю. Первый мотивом для мужчины будет харизма и  сексуальная привлекательность нашей дамы.
Любит ее
Александр влюблен, но чувства старается не показывать, даже наоборот, с его стороны просматривается линия поведения, когда он хочет зацепить девушку, чтобы ситуацию в отношениях контролировать, поэтому и может у вас возникать состояние вопроса по поводу его чувств.
Он Вас откровенно любит. Какие еще могут быть здесь чувства?
Здравствуйте! Испытывает восторг, нежность, симпатию. Очень нравится Алина ему, хочет вывести отношения на новый уровень.
Здравствуйте! Сильный интерес и страсть есть. Молодому человеку очень важно, как он выглядит в глазах девушки. Поэтому он иногда может отстраняться и наблюдать за ней и ее жизнью на расстоянии. При этом постоянно ждет общения и вестей.
Алина притягивает Александра, думает о ней, есть некая страсть, но дальше страсти дело не дойдет. Он сейчас даже думает о двоих, но это импульс и продержится к него недолго.
Тяжело ему. Чувства есть, но он их перекрывает, отгораживается. Принял решение, что не будет действовать в сторону Алины. Скорее всего, Александр не свободен и будет хранить верность своей половине.
Здравствуйте, чувствует, что может влюбиться в нее и старается отстраниться, чтобы сильно не проникнуться чувствами. В душе парень очень романтичен, но очень сильны его страхи потери себя. Обжигался.
Чувства романтического, платонического характера. С уважением относится, превозносит, идеализирует, по его ощущениям очень достойной девушкой являетесь. Испытывает гордость и самоуважение от того, что с вами имеет дело. Готов выступать в качестве поддержки, покровителя.
Добрый день.
В чувствах — 2 жезлов — интерес, привязанность, желание узнать по ближе, чувства только начали зарождаться, присутствует и страсть и может быть, ревность, но под контролем.
Здравствуйте. Мужчина искренне влюблён в Алину, и хочет видеть рядом с собой эту женщину. Они будто две половинки одного целого, любят друг друга, волнуют и дополняют друг друга. Хоть и Александр немного скуп на эмоции, ему сложно выразить свои чувства, но  относительно Алины строит серьёзные планы. Запала ему эта девушка в душу.
Ему до конца верить нельзя, слишком быстрый и шустрый, хочет все и сразу, тормозов у него нет, присмотритесь к нему, сам по себе честный и хороший, главное — не подлый, но шальной и безбашенный, хулиганством не обделен, чтобы строить с ним отношения, ему нужно полностью доверять девушке, т.е. Вам

Если хотите для себя спокойной жизни, не связывайтесь с ним, может доставить Вам проблемы через свои необдуманные поступки. Для серьезных отношений парень тяжелый, спроса с Вас будет много, ревности и контроля.
Симпатия, влюбленность, желание близких отношений.
Александр и Алина, пара яркая, чувства бурные, но не стабильной будет связь, слишком разные взгляды  на жизнь,  направленность желаний различная, и темпераменты не совместимы,  Алина серьёзная, практичная и стремится к стабильности, Александр открытый и более лёгкий,  что требуется одному, то чуждо другому, оба они смотрят на один предмет и вопрос по разному, и сексуальная совместимость между ними не очень.
К вам у него настоящие чувства тёплые.
Здравствуйте! Чувства тёплые и нежные в душе.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/9x7xIICN-eE

Влюблённые и тёплые мужчина считает что вы пара