Здравствуйте уважаемые эксперты! Пошла какая-то полоса невезения. Это явление временное или это весь год будет такой? Спасибо большое за ответы! Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. - вопрос №4644890

600 p

Дополнение автора от 09.02.22 10:40:06
Бред про порчи не писать!!!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана! То что сейчас происходит в вашей жизни — явление временное. По информации извне видно что на плане энергетическом формируются позитивные изменения. Некоторые из них проявятся уже в ближайшие 2,5 мес. Следующие должны проявить себя летом, а вторая половина этого года должна оказаться гораздо более удачной, чем предыдущие месяцы!
К тому же необходимо учитывать вашу энергетику: стихия Огня не только даёт Вам творческий подход во многом, но и может вносить сложности (повышенные скорости восприятия информации и из за этого поспешность в некоторых действиях). Однако, в целом ситуация у Вас изменится, позитивно уже в течение этого года!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам поможет ритуал удачи, но на Вас явно сильная неудача, она даже сквозь имя чувствуется.
Здравствуйте… всё нормализуется… не паникуйте…
Здравствуйте! Это явление не временное, на Вас есть воздействие, когда избавитесь, тогда и будут улучшения.
Здравствуйте! Да всё мечты, илюзии, думы. Вы будете весь год в подвешенном состоянии. Даже возможно слёзы, растраиваться будете. Но к концу года длжно всё плохое уйти.
Здравствуйте!
Диана, к сожалению больше половины года будут перемены к худшему. Суета, неразбериха, перенапряжение, вы пытаетесь везде успеть, ухватить все, делать несколько дел одновременно. Какие-то знания получаете, изучаете информацию. В жизни нет баланса. (А что такое баланс? Это равномерное распределение своего времени на разные направления жизни. ) В итоге это все приведет к удару, душевной травме, от которой вы будете очень долго восстанавливаться. К концу года начнутся перемены к лучшему. Особенно в финансовом плане. Семья, крепкий тыл, устойчивая почва под ногами. Наконец-то вы почувствуете уверенность.
Здраствуйте.Это у вас связано с кармой… После очищение всё наладиться.
Приветствую, Диана!
Период для вас трансформационный, в ваших руках, вас ждет ваше решения о дальнейшем и выбор направлений, начало нового цикла начнется формироваться в течении 1,5 года в вашей жизни.Пришло время нового.Активируется новый путь в ближайшем времени и при вашем желании, помощи, важно расширять сейчас виденье т.к. 2022г. управляет и благоволит в новых начинаниях, управляют женщины в 2022г.)))жрица)))ответственность)))Всё получится у вас и многое разрешится, осветит путь ваш)))
Здравствуйте, Диана! Вы правы — у Вас сейчас такой период сложный. Он продлится до лета. Первая половина лета принесет Вам уже облегчение. Ситуация улучшится и выровняется летом.
Добрый день! Через несколько месяцев все начнет налаживаться. Просто сейчас период такой, нужно пережить.
Здравствуйте
На вас нет никакого серьезного воздействия, но вам завидовали, оно откладывает отпечаток. Во второй половине года в приведете в порядок финансы, мысли и начнете получать удовольствие от личных моментов
Здравствуйте! Почему полоса неудач карта *3 кубки* -ушла радость из жизни.Добавьте доступную радость для себя, мелочей не бывает.всё ценно — купить цветок, надеть любимое платье, серьги, медленно погулять в парке и т.д.Чаще улыбайтесь, какой-то гармон при улыбке вырабатывается)))))
К осени будет налаживаться, но понадобиться ваша большая активность и стремление поменять многое в своей жизни. И большая часть будет касаться финансовой стороны.
Здравствуйте! Весна еще будет проблемной, но уже в мае начнутся изменения. Это временный спад, все выровняется.
Здравствуйте. Думаю с конца февраля и весь год могут быть проблемы в рабочем коллективе или в личных партнёрских отношениях. А до этого могли беспокоить проблемы со здоровьем. В вашем гороскопе рождения транзитный Сатурн (планета ограничений) входит из дома здоровья и работы в дом партнёрских отношений. Обычно период прохождения Сатурна по этим домам (сферам жизни) доставляет много хлопот.
Это до лета так будет. Потом все наладится.
Почему же весь год? Перед яркими событиями, которые уже спешат в Вашу жизнь. Временное затишье перед восторженными эмоциями.
Да, действительно год будет как «зебра»  взлет и падение, вдохновение и отчаяние, изменить можно, но придется приложить большие усилия.

@ SOFIA CHERNAYA