Добрый день,эксперты! К чему снится такой сон? Во сне снилась поездка в поезде, я шла по вагонам и заглядывала,где есть место свободное, поначалу только попадались, где всё занято, - вопрос №4645240

но были не сиденья, а кровати и я шла дальше и в одном вагоне была свободная кровать и уже занята кровать девушкой, но потом я пошла обратно и в одном вагоне встретила своего брата родного, но он вышел на одной из остановок, я осталась и поехала дальше так и не найдя место для себя.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что вам пока не понятно свое реальное место в мире. Вы не нашли свое реальное предназначение. Поезд -это ваша жизненная дорога. В какое то время вы с братом будете двигаться в одном направлении, потом ваши дороги разойдутся. У него будет своя жизнь, а у вас своя. Сон показывает, что вам необходимо определиться и найти свою точку опору в жизни. Со временем у вас получится. Просто надо сосредоточиться на своих намерениях. И начинать постепенно воплощать их в жизнь.
Хороших снов!
Здравствуйте. Вы ищете свой путь и свое место в жизни. А Ваш брат, возможно, даст Вам направление куда двигаться, но пути Ваши разойдутся.
Здравствуйте!  Поезд — это перемены, к которым Вы готовы, не еще не знаете как себя реализовать, дабы найти свое «место под солнцем» (призвание, успех, удача и в целом, правильный жизненный путь). Но Вы предпочитаете найти именно свою дорогу в жизни и не следовать хожеными тропами. Возможно поэтому, с братом Вам не по пути (ну, или, ему, с Вами)… Образно — когда он остановится, — Вы пойдете дальше. Добрых Снов!