Валерий 25.12.82г.Ирина 10.01.84г.Будут ли отношения у нас? Есть ли у мужчины чувства? Спасибо. - вопрос №4645403

600 p

Дополнение автора от 10.02.22 10:13:06
Не знаю, что у мужчины в голове и в чувствах и действиях по поводу меня? БУДЕТ ЛИ РАЗВИТИЕ ОТНОШЕНИЙ? ГОД НАЗАД ЖИЛ С ДЕВУШКОЙ, НАСКОЛЬКО ТАМ ВСЕ СЕРЬЕЗНО? Спасибо за ваши ответы)
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут, вышла новая любовь, магнетизм, притяжение сильное. Совместная жизнь и рождение детей в будущем вашей пары есть. Мужчина благодаря вам увидит совершенно другую, яркую и прекрасную сторону жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будете вместе вы по судьбе
Чувства у мужчины есть и они вполне искренние, есть и желание строить совместное будущее
Ситуация и ее развитие как и помеха в 3 лице имееться в прошлом.Мотивы выйти из карты повешенный.Неискренность с его стороны была.Вы пока умеренно относитесь.Он намерен делать шаги навстречу.Страх потери времени.На итог будет добиваться.Но через ссору войдете в нужное вам русло(солнце+жрец)
Желание у него есть а вот чувств нет. Поэтому и не будете вместе постоянно
ЗДравствуйте, Виктория! Чувства мужчины карта*Жрица* перевёрнутая — и привелеаете, и отталкиваете одновременно.Возможны ли отношения карта *2 кубки* -возможны, только придётся приложить много усилий, терпения.
Никакого развития отношений от него не ждите. И правильно заметили о его голове. В ней сейчас пусто, ни о настоящем, ни о будущем не думает. Вообще не Ваш кандидат.
Мужчина  в поиске своей второй половины,  и если  вы хотите, чтобы этот мужчина  был с вами ,  то  нужно  вам  действовать и только  тогда   у вас  и   будут друг  с  другом общения.А так на сейчас в вашу  сторону  так таковых не будет действий от него
Мужчина показан не свободным… есть неоконченные отношения… Вас рассматривает, скорее, больше как друга… Увы, но развития отношений не видно
маловероятное развитие отношений пока что вижу, всё как-то не так и не то. у кого-то из вас руки связаны, чтобы что-то начать. то же сближение.
Здравствуйте! Мужчина не спешит вступать в новые отношения. К Вам относится с симпатией, но хочет разобраться в себе. Эмоционально он холоден. Он еще хорошо помнит прошлое, Общение у Вас будет не частое и без особой взаимности.
Здравствуйте! Мужчина расположен к общению с вами при  встрече. Чувства пока на уровне симпатии, но они могут меняться.  Планов никаких не строит. В ближайшее время отношений может не быть.
Да будут с ним отношения. Нету соперницы.

Здравствуйте Ирина.

Мужчина еще как будто не отпустил прошлые отношения, часто в мыслях к ним возвращается, сравнивает. Развитие отношений у Вас будет, мужчине нужно время дать. Есть чувства к Вам по любовной линии, он примет решение о постройке отношений именно с Вами.

Он к Вам испытывает симпатию, определённые чувства, однако пока у него уверенности в этом нет. Он в себе разбирается, в своих чувствах. При этом к Вам будет благосклонен, будет тянуться, пытаться с Вами налаживать отношения, что-то строить. Однако всё это может происходить не сразу, где-то даже может отходить в сторону, а потом возвращаться, появляться, потому что, опять же, не до конца разобрался в себе. Но его к Вам тянет, есть определённая страсть, порывы. Будет шанс у вас наладить отношения и стать ближе.
Легкость у него в голове в отношении вас,
он как-то хочет вас «наказать»
сказка для него закончилась (фантазировал много)
Он по жизни «кайфожёр»

Всего Вам светлого во Вселенной!
С девушкой расстался или на стадии расхода, все там плохо, по поводу ваших отношений пока решать ничего не готов, отходит от стресса, возможность наладить будет во второй половине года
Здравствуйте, Ирина!
Отношения между вами будут развиваться. Сейчас мужчина не так активен как будет активен в течение уже нескольких недель, когда почувствует и взаимность и силу притяжения. Именно ваша хорошая совместимость даст довольно быстрый ход развития эти отношениям. Он почувствовав в к вам притяжение родной души уже никуда не отпустит вас.
Валерий пока что ещё не отпустил прошлые отношения. К вам есть симпатия, однако постоянно идут сравнения с бывшей. С ней нет никаких шансов, но привязанность к прошлому мешает и будет мешать развитию отношений с вами. Шансы на нечто серьёзное есть, только если у вас хватиит терпения пройти через все трудности и медленный темп развития событий.
Развития отношений не видно
Здравствуйте. Есть симпатия, положительный настрой на общение, но у него неопределенное какое-то положение, как будто до конца не определился со своим отношением.
Ситуация в личной жизни у него не настолько серьёзна, чтобы препятствовать развитию чего-то иного. Там спад наблюдается ощутимый. Больше похоже, что он сам устремлен к тому чтобы двигаться к чему-то иному. Есть предпосылки к развитию между вами. К лету определенная ясность в вашей ситуации наметится. Произойдет ряд моментов, которые поспособствуют сближению и переходу взаимодействия в романтическую плоскость.
Здравствуйте, чувства есть, но развитие этого общения пока в планах. Нужен толчок…