сетевой маркетинг - вопрос №464566

как вы относитесь к сетевому маркетингу?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если он продвигает реальный продукт, нужный людям, то положительно. если просто как пирамида без реального полезного продукта, то отрицательно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здрвствуйте, Дина.Сетевой маркетинг давно изжил себя.Это каменный век.Давно уже торговля, сфера услуг и д.р.приобрело цивилизованную форму.Так что сетевой маркетинг это «ловушка» для доверчивых людей.

  Вам принимать решение.

Более, чем положительно. Еще в 14 лет я зарегестрировалась в одной из самых известных компаний. При правильном подходе к делу в сетевых компаниях можно работать и можно хорошо зарабатывать. Я достигла высокого уровня и это дало мне достойную базу для того, чтобы продолжить свою карьеру в сфере продаж.

Если Вам интересно, могу рассказать более подробно. (Регестрироваться предлагать не буду:))