Здравствуйте эксперты,Подскажите как быть,с мужчиной с которым в ссоре,будет ли вообще будущее с ним?Вита 23.06.89 Дима 22.08.72 - вопрос №4645851

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по совместимости будущее есть, но как то несерьезно он сейчас относится к отношениям… но Ваша история не закончена
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссоры      между  вами не первый  раз  ,   уже    привыкли   к   мелким    разборкам .    Остынет    Дима и вернётся  .  Это не конец  — будете  стоить отношения  и далее! Удачи  вам!
изображение из вопросаздравствуйте ну ссоры у вас ещё будут и примирения тоже, очень эмоционально все у вас, но при этом постоянство и любовная привязанность, скучаете друг по другу, будущее есть конечно, а вот какое, думаю бурное, с эмоциями,

@ SOFIA CHERNAYA