Здравствуйте можно ли использовать Пимафуцин во время месячных? Последняя осталось а месячные у меня начались сегодня? - вопрос №4646102

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Пимафуцин при месячных в виде вагинальных суппозиториев (свечей) применять не рекомендуется, на время менструации лечение рекомендуется прервать, но в идеале — лечение нужно начинать сразу после менструации, тогда прерывать курс лечения необходимости не возникнет.