здравствуйте! неожиданно заболела мама-ковид.за сутки так все обострилось,что попала в реанимацию,в красную зону.к чему готовиться-к самому страшному или выкарабкается!нина 03.03.1950 буинск татарстан - вопрос №4646104

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Мама выкарабкается, но долго будет восстанавливаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Должна выздороветь но последствия останутся
Всегда нужно надеяться только на лучшее! И всячески своим настроем помогать близкому человеку.  Выздоровления маме! А с реабилитацией после болезни справитесь. Она у всех переболевших длительная, год-полтора занимает.