Ищу эксперта для гадания - вопрос №464633

Здравствуйте! Хотелось бы сделать расклад на личную жизнь  (замужество) и вообще на ситуацию вокруг меня.Только хотелось бы получить четкие и ясные ответы, а не общие фразы.Кто действительно сможет прочувствовать эту тему для меня.Если не сложно, то укажите цену.С уважением

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуй аноним. Можно совет дать ?  Проидитесь по ответам экспертов, почитайте профиль экспертов и определите по интуиции с кем вы захотите работать(кстати  ценв  найдете так же в профиле экспертов.)

стучитесь в чат. Цена символическая :)