Что происходит у них? Какие отношения шаги будут? - вопрос №4646405

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 10.02.22 12:39:10
Инна, отношений «сексуального характера» у них не было
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нравится она ему … симпатия есть… но с ним будущее не увидел… Он пока приятна общается с ней… Он немного ветренный идет… гулял немного… интим с ним не увидел в этом году… не подходит он ей… Но человек очень общителен… может приятна общаться и где то манипулятор… характер хорош  где то но и сложный… очень похож между ним есть расстоянии два города… дружный отношении будет в этом году.Пока есть много мешающие факторы и он это должен убрать чтоб он готов был для отношении а для этого надо много время и от него зависит решении проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства и желание быть вместе, но в паре сейчас присутствует недопонимание и недоверие, это неправильно, нужно поговорить, научитесь доверять своей половинке, мужчина готов проявляться
Здравствуйте. Взаимный интерес, симпатия. Отношения будут медленно развиваться.
Разошлись как в море корабли.Девушка очень переживает. Мужчина напишет, будут встречи.
Здравствуйте. Между ним отношения сексуального характера. Отношения не завершенные, и они будут продолжаться, для кого то даже со своей выгодой.
Мужчина смотрит свысока, но к женщине испытывает сильную симпатию, готов быть её защитником, покровителем, второй половинкой. Оба в пот, её любви, ожидайте действий от мужчины.
Ничего серьёзно не будет у мужчины другая женщина по судьбе у вас тоже
По мыслям- есть интерес, считает идеальной,
Наблюдает, изучает ее жизнь, она значима для него
в плане чувств- трепет есть .

  Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Люди присматриваются друг к другу. Мужчина обдумывает создание отношений с женщиной, еще не определился.Ближайшее время ожидайте разговор, который поставит всё на свои места и даст Вам ясность

Пока общение будет. Дружеские отношения.
Взаимное  влечение и  притяженноть, в сердце  каждого осталось.Каждый занял выжидающую  позицию  и   ждет  действий  друг  от друга.
Не подходят друг другу, могут быть конфликты и недопонимания, закончится все разочарованием
Между ними сейчас возникла ситуация не самого приятного характера, потому мужчина может даже отойти в сторону, отдалиться. У них есть возможность продолжать общение, если будет найден компромисс.
Мужчина очень пассивный и нерешительный, но при этом умудряется обнадёживать вас, что «вот-вот» — и случится чудо. Однако развитие общения будет протекать с черепашьей скоростью, и вам первой это всё наскучит. Также есть большой шанс, что в ашей жизни появится новый мужчина.