Здравствуйте, Материнская плата ASRock B560M Pro4, Пойдет ли сюда Оперативная память Kingston FURY Renegade [KF426C13RB/8] 8 ГБ, 4 плашки? и будут ли - вопрос №4646504

они работать на полной частосте, Процессор Intel Core i5-10400F OEM
2 ответа

Ответы

Добрый день. Вот список совместимых модулей ОЗУ.
www.asrock.com/MB/Intel/B560M%20Pro4/index.ru.asp#MemoryRKL
Указанной оперативной памяти в нем нет.
Здравствуйте.
Т.к. контроллер памяти находится в процессоре, то смотреть надо его характеристики. На оф.сайте написано:
Макс. объем памяти:  128 GBТипы памяти:               DDR4-2666
т.е. полностью соответствует параметрам модуля. Вот только не понятно, зачем 4 по 8?