О чем может говорить такой симптом? - вопрос №4646554

В начале января переболела ковидом, ближе к концу карантина произошла странная вещь с безымянным пальцем правой руки — он поменял цвет и стал таким (см. Фото). Никогда в жизни такого не было с пальцами. О чем это может говорить? Симптом какой-то болезни? Что нужно проверить? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас грибок на ногте, появился на фоне сниженного иммунитета, руки долго в воде не держать, сдать соскоб и получить нужное лечение у дерматолога