добрый вечер к чему сон - вопрос №4646569

Ловил рыбу карасей руками. и видел залатую рыбу к чему сон. второй сон мастер шкафа делал двери. и открыл двери шкафа как окоадлсь внутри находитмя деская комната. чему сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К удаче, такой сон, прибыли и, открытию денежного канала. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К предупреждению
Добрый день. В ближайшее время вскроется много тайн и секретов. И ваших, и вам.
Сон говорит о том, что можете заработать денег, но не таких больших, а наибольший заработок будет если займетесь делом по душе, к примеру, вспомнить свои желания, идущие из детства, в них найдете подсказку (по второму сну).