Что ждет меня в феврале, марте , апреле? - вопрос №4646610

600 p
Интересует тема переезда, любви и в работе. 22.01.89 дата рождения, Оксана.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

В апрель месяце будут перемены в личной жизни, заметно и финансовое положение улучшится, будет и поездка, дорога есть,  возможен и карьерный рост именно в апрель месяце, см двиги будут, что конечно и на финансах отразится, февраль мемчу не принесёт вам ничего нового, все ровно и стабильный, бевая часть март  месяца будет радовать, будете в центре внимания мужского пола ме
Переезд в апреле, мужчина позовёт, в работе успех и удача, неплохие деньги, также помощь финансовая от мужчины
Переезд будет летом и связано с мужчиной
Оксана, у вас на ближайшее время, вы указали три месяца, включительно апрель, присутствует явно ощущение нехватки эмоций, ваши мысли о смене места жительства стремительно подталкивают вас к переменам, видимо не за кого, и незачем вам держаться, есть желание покинуть насиженные края, и уехать так далеко, чтобы начать всё заново, уже с учетом прежнего опыта, без давлеющих привычек и постороннего вмешательства.  Вам надо рискунуть, сделать шаг, и ваша жизнь заиграет новыми красками, куда надумали,  там и сможете начать свой обновленный путь, вас манит природная природная потребность любить и быть любимой, интересует только длительный союз на основе полного доверия. Легкие, ни к чему не обязывающие связи и поверхностные люди вас не привлекают, стремитесь к уверенности в завтрашнем дне, и  вы сможете связать свою судьбу с намного старшим либо богатым мужчиной, стоит собираться в дорогу, есть вам путь.
Переезд будет, новая работа будет ближе к апрелю, в любви вам повезет как не когда
В личной жизни будет стабильность, праздность, будете получать положительные эмоции, заряжаться этой энергией, будет мужчина рядом. В работе Вас ожидает успех, если Вы не будете торопиться, всё будете делать обдуманно, приложив все усилия и знания. Также может быть конкуренция, однако Вы в данном случае одержите верх. У Вас есть все возможности достичь успеха в своей профессиональной деятельности, если Вы этого захотите и будете работать с удовольствием. Переезд будет ближе к лету (май-июнь).
Здравствуйте! Весна принесет оживление в любви, знакомство и выбор мужчины, который может быть с Вами всерьез и надолго; В работе напряженный период, перемены, даже переход на другую работу.В мае вы можете сменить место жительства.
Переезд не ожидается, знакомство будет, но не для серьезных отношений, возможно в конце апреля уход с работы.

Переезд будет, но стоит предупредить о связанных с ним трудностях, особенно будьте внимательны с другими людьми, которые будут вам в процессе помогать.

В отношениях наступит стабильность и определённость с уже знакомым вам мужчиной.

В работе произойдёт прорыв, и прежде всего это отразится на зарплате.

дорога у вас просматривается, тут или вы куда то, или к вам кто то, личная жизнь — развитие отношений с мужчиной, тут уже или вы в отношениях или же у вас есть поклонник, одинокой я вас не увидела, работа — здесь стабильность, вы на пути карьерного роста.
Февраль-разрешать будете проблемы своих родственников
март- налаживание отношений с мужчиной, гармоничный период
апрель-жизненные насущные проблемы вас очень поглотят.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Оксана, доброе утро, расклад благоприятный как для переезда так и для личной жизни и дел.Множества ответственности в принятия решений о дальнейшем, построения даже новых планов, дел.Финансовые вопросы которые станут как новые уровни в вашей жизни. Туз кубков- мечтайте и уже начнет с вашей мысли исполняться)Само благословление высших энергий, мироздания, сама рука Бога протягивается с изобилием перемен в вашей жизни по всем сферам и к лучшему.Полный вперед!)))
Переезд будет в этом году.
Здравствуйте )

В феврале.
Любовь: без изменений. Возможно общение с человеком из прошлого, который никак не развивает ваши отношения дальше. В целом, все ровно и покойно. Возможны отношения для удовлетворения физических потребностей :)
Переезд: маловероятен в этот период, но есть сильное желание и возможно, вы уже находитесь в предвкушении данного события и хотите все ускорить. Как можно быстрее.
Работа: вас ожидает получение приятных новостей, а так же задач, которые нужно будет завершить в короткие сроки. Командировка или поездка очень вероятна в это время.

Март.
Любовь: В этот период чувство одиночества будет усиливаться. Вполне возможны: тоска по прошлому, страдания. Болезненные отношения, которые не имеют перспектив. В плане развития — без изменений. В плане эмоций — боль, тоска, чувство вины, или того, что если бы вы вот тогда сделали все по -другому, то и жизнь была бы иначе.
Переезд. Вы торопите события и как бы бежите от чего -то, ожидая новой жизни, на новом месте. Но пока, это планы. Планы, которые есть возможность реализовать. И в марте вы будете очень близки к этому.
Работа. Наладится. Станете получать больше радости от работы. Может ожидать корпоратив или небольшой сабантуйчик с коллегами. Возможны подарки, премии, бонусы. Исполнение желания.

Апрель.
Любовь: ваши блоки, страхи и ограничения помешают вам построить отношения в этот период. Для того, чтобы это исправить — чаще проводите время с комфортом, не думайте о плохом, не зацикливайтесь на неудачах. В апреле вы можете изменить вашу личную жизнь кардинально, только если выйдите за рамки своих ограничений, ну или приличия :)))
Переезд: да. Наиболее вероятен в апреле. Но могут возникнуть сложности с капиталом для переезда.
Работа. Станет тяжелым бременем. Вы почувствуете усталость и истощение, моральное, от выполнения одного и того же. Будете работать в полсилы или без настроения. Старайтесь относится к этому проще. Вы еще не переехали (допустим), но разумом, фантазиями уже не в настоящем находитесь. От этого эмоциональное состояние может только ухудшаться.
Оксане, не вижу особо личной жизни, ни переезда. Акцент на работе! И тут мне бы хотелось вас предупредить о том, что бесплатный сыр только в мышеловке, если вам предложат какой-то не совсем легальный заработок крупной суммы — откажитесь. Вас подставят!!! С наилучшими пожеланиями 🤗
Здравствуйте!
Оксана!
тема переезда?
Очень вероятно, что сможете перехать.Идет как  появление нового рождения-это может означать как появление нового жилья, места жительства.
в любви?
Сейчас -много планов, мечтаний о семье.
Будет -у вас будет хороший шанс в продвижении в этом вопросе.Развитие общения и дальше отношений.Семья-может как гражданский брак.Что-то старое уйдет, тогда появится новое.
и в работе.
Есть какое-то проявление ситихийности, разрушения в работе.Какой-то фактор может разрушить все и уже потом придет новый уровень, новая работа, начинания.Путь идет наверх, верх по карьере.
Здравствуйте! Рассмотрела вас до конца осени 2022 года.
Венера во 2-ом доме финансов обещает хоть и небольшую, но прибыль.
Солнце у вас в 3-ем доме-а этот сектор связан с поездками, с интернетом, с информацией, с учебой, с близким окружением. Всё это для вас сейчас важно. Солнце в 3-ем даст много неотложных дел. Придется много общаться, передвигаться. В апреле, Меркурий и марс в 4-ом -жилищные вопросы могут потребовать вашего внимания или родственники, родители. Вы будете активны в доме, возможно, затеяте ремонт или переезд.Вероятны конфликты в семье. Сатурн и плутон всё лето будут в 10-ом доме карьеры. Сатурн-это большая ответственность, это упорство. Плутон-желание власти. Могут быть перемены в сфере профессиональной деятельности в течении года. Вплоть до проф переориентации. Июль- август- тут уже захочется любви. Вероятны знакомства. Марс в 5-ом-вполне вероятно, что к вам будут проявлять интересе. Но не рекомендую знакомиться, отношения будут не длительными. Август/сентябрь- время работы, причем активной и срочной. А вот в августе и сентябре благоприятно заводить знакомства. Можно встретить мужчину, связь с которым перерастет в брак. Венера будет в 4-ом -украшение дома, создание красоты и уюта.
Была любовь, но в друг ее не стало, с работой было без измерений

@ SOFIA CHERNAYA