Ксения 30.06.2000 Какая судьба или чего ожидать на ближайшее будущее? - вопрос №4646644

1 ответ

Ответы

то что этот год не столь для вас будет трудным во первых финансовая сторона улучшения но и так же в сможете не опуститься вниз а подъём карьера. во вторых отношения не держите то что было у вас отпустите прошлое не вернуть а построить  новое сможете