Когда предыдущий руководитель предложит перейти к ней на новое место работы? Анна-27.02.1983. - вопрос №4647027

изображение из вопроса
1500 p
10.02.22
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна. Предыдущий руководитель предложит Вам перейти к ней на новое место 23 февраля 2022г. Вы будете очень рады.
11.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе к началу марта, ценит как сотрудника, который выполняет свою работу
10.02.22
Анна, приготовьтесь к тому, что вам придется дожидаться еще какое-то время, не меньше трёх месяцев, только уже к началу майских праздников, сможете получить какое-то выгодное и долгожданное предложение.
изображение из вопроса
10.02.22
Здравствуйте, Анна! Возможно ли предложение карта *5 кубки* -маловероятно.
10.02.22
изображение из вопросаЗдравствуйте Анна. Звезда показывает надежду, происходящие изменения к лучшему. Аркан символизирует восход солнца, но рассвет только-только наступает. Это означает, что у вас вскоре наступит лучшее будущее, вы мечтаете, строите планы.Ваше желание исполнится, а задуманное благополучно закончится. Не нужно ждать, что новая дорога откроется прямо сейчас, немедленно об это говорит карта 6 пентаклей, многое зависит от вашей начальницы. Именно она решает этот вопрос.
10.02.22

Здравствуйте!

Не предложит.

10.02.22
Здравствуйте Анна.
Вашего сотрудничества с предыдущим руководителем в будущем не вижу.
10.02.22
Добрый  вечер Анна !  Конечно предложит  ,  как только   вакансия  будет освобождаться.Так просто она не может уволить  человека .   Но и   вас  устроить на     должность не  соответствующую Вам, она,, тоже   не может  .    Ждать придётся    не менее  2  х 3х  месяцев . Но    оно того  будет стоить  .    Очень хорошо       сработаетесь    ,   доверие и     взаимопомощь -  ей и самой  очень нужны! Удачи  вам и   добра!
10.02.22
Здравствуйте
Предложение может поступить уже в этом месяце, но надо о себе напомнить
10.02.22
Пока что не видно с ее стороны таких предложений, у нее там есть изменения она ими занята, поэтому предложение может поступить позже в течение четырех месяцев.
10.02.22
Здравствуйте, Анна. 
Сейчас прошлый руководитель испытывает нехватку подходящих сотрудников, но некоторое время будет перебирать варианты до того, как позовёт вас.
У вас хорошая линия финансов, вам свойственно трудолюбие, упорство, грамотное распределение сил (делаете в первую очередь эффективно). Советую уделять меньше внимания мнению коллег, настроить с ними лёгкие непринуждённые отношения и спокойно делать свое дело, не сомневаюсь в себе
10.02.22
Здравствуйте, как только бывший руководитель обживется на новом месте, будет уверен в своих силах, начнет перебирать свою команду, тогда и для вас место появится, но надо подождать месяц два.
10.02.22
В марте ждите звонка
10.02.22
Пока будете работать без изменений
10.02.22
Здравствуйте, Анна!  Предыдущий руководитель предложит перейти к ней на новое место работы в течение месяца. Март месяц выпадает для вас успешным на событие
10.02.22
Здравствуйте! Ответ Таро Королева жезлов, Жрец и 3 жезлов-Ваша руководитель помнит о Вас и возможно, что уже был разговор с высшим начальством. По срокам 2-3 месяца, получится ближе к маю.
10.02.22
удачно всё сложится проблем помех нет на стыке конец зимы-начало весны ждите удачи в ваших делах карта радость означающая получения желаемого
11.02.22
Никогда. Желание внутреннее у вашей предыдущей руководительницы возвратить вас есть… точнее жалеет что так с вами поступила… не ценила по достоинству… не думала что без вас будет гораздо хуже… но не в её характере признавать свои ошибки. Так что никому… ни вам… ни другим… никогда не признается в этом. Много чего в её жизни испортится и пойдёт не так… а вот у вас… как освобождение… вы достойны лучшего и вы это получите… как вы свою карму повысили… а она-опустила.Удачи!
11.02.22
Этого предложения не будет, лучше не тратить время на ожидание.
11.02.22
Добрый день предложение будет уже в Феврале месяце, но вот реальный шанс перейти показывает на Май месяц, т.к. будете некие вопросы как с судом, разбирательства.
С уважением, Татьяна.
11.02.22
Начальник отдавать вас не хочет, и будет тянуться этот вопрос чуть ли не до апреля, подумайте хорошо нужно ли вам к ней переходить потому что там все может закончиться разочарованием по итогу, не все так сладко, и карты посоветовали подумать может быть появится какой-то третий вариант куда можно будет пойти работать о котором вы ещё не догадываетесь и вот тогда он будет вас всецело и полностью удовлетворять
11.02.22

Здравствуйте, Анна. 

 

От 3 недель до 3 месяцев. Я склоняюсь к маю. 

Но вам тут почему-то имеет смысл еще подумать… Возможно, заняться пока другими проектами. Не спешить… Есть, что обдумать. 

 

Успехов!

11.02.22
Летом предложит
11.02.22
Вы зря волнуетесь. Уже совсем скоро   поступит такое предложение(карта смерть +6 мечей). Смерть указывает на окончание каких то вялотекущих и не особо приятных ситуаций и сообщает о выходе из кризиса. По этой карте проходят увольнения, уходы с должностей,, а 6 мечей отмечает переход на новое более удачное место, предполагающее больше свободы и возможностей для развития. Случится это в марте месяце. Там у вас фаза роста+ чиновник+звезда благородного.

С уважением, Константин.
11.02.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
30.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store