Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать, если у меня побочные эффекты от таблетки Мелатонин, головокружение, когда ложусь и когда встаю, вращаются предметы, это точно побочный эффект, потому - вопрос №4647288

что он был прописан в инструкции по применению, и оно появилось вскоре после принятия таблетки. Этот недуг беспокоит уже третий день
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нужно прекратить приём препарата и обсудить своё состояние с лечащим врачом.