Здравствуйте. Прокол хеликса болит. Делала пирсинг год назад. Делили иглой стоит титановое украшение. Соблюдала все рекомендации мастера. Ставили силиконовые диски, было легче. Но без них очень болит - вопрос №4647301

Ответы

Хрящь, это ткань, при повреждении которой со временем могут образоваться болезненные огрубевшие наросты, втирайте растворенную таблетку мумиё в место прокола, но для диагностики нужен осмотр дерматолога.