Вчера отправил письмо заказное обычное ( не 1 класс) Но сотрудница добавила мне в чек не нужные функции, которые я не просил. И смс - уведомление зачем - то - вопрос №4647558

Лучший ответ по мнению автора

Смс- уведомление по автомату, чтоб можно отслеживать движение письма.
А на счёт ненужных функций — можно написать жалобу на имя директора почтового отделения.