Что значит сон, где написала бывшая девушка в соц-сети ВКонтакте. Она хотела объясниться голосовым сообщением про то, что натворила, но я написал "Нет. Не хочу слышать" и сон закончился. - вопрос №4647578

С четверга на пятницу

Ответы

действительно желает объясниться с вами.думает о вас бывшая девушка
Думала о Вас
Добрый день! Ваш сон означает, что ваша обида на девушку столь велика, что ее объяснения вас не устроят.
Здравствуйте!  Сон означает известия о бывшей девушке, к которым стоит прислушаться… Возможно ей нужна Ваша помощь или поддержка и, она думает об этом.