К чему снится что я у бывшего друга в гостях который купил квартиру нахожу бюстгальтер прям детский,я бы даже сказала игрушечный? - вопрос №4647588

Я его ещё спрашиваю это чей дочкин?
Он невнятное что то сказал…

Дополнение автора от 11.02.22 16:30:38
К какой ссоре, мы уже 3 года не общались…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

к ссоре
Добрый день! Такой сон показывает, что в этих отношениях вы думали не о большом (покупка квартиры), а о мелком (мелкий бюстгалтер), эти мелкие придирки привели к разрыву.
Здравствуйте!  Сон о том, что, в новых отношениях, бывший мужчина, продолжает повторять прошлые ошибки… хоть и в меньшей мере. Возможно будут новости, о каких-то, интимных моментах его жизни… Добрых Снов!