Здравствуйте! Как относится 080197Екатерина к Татьяне140384? - вопрос №4647617

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Напряженно, ассоциально, в глаза говорить может одно, а за спиной обливать грязью и при этом знает, что не права, но гнуть свою линию будет до конца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависть у неё к вам
Добрый день
Нет точных данных по Екатерине. Но все же по ощущениям есть много от нее негатива в сторону Татьяны. Что Татьяна сама и чувствует. Закрываться нужно. Она не друг вам точно.
Зло, ненависть.Огромная зависть, ставит преграды на пути.
Хорошее, без негатива, зависти, не прочь с вами завязать дружбу, сходить в кафэ, легкое отношение, возможно вы и есть подруги