Здравствуйте.Я на работе в терминале записанна под четырьмя шестерками 6666-это мой код по которому беру зорплатуменя это как-то смущает - вопрос №4647670

2 ответа

Ответы

Добрый день
Пугать должны 3 шестерки, но не 4 точно. Да и то, если вы верите в это. Не стоит обращать внимание. Не чего не происходит и не произойдет.
Прекрасное, сильное число. Что Вас смущает? Для Вас оно-просто порядковый номер. В конце концов, не три же шестерки.