Надоело одиночество, устала от него😓не могу найти по себе мужчину, достойного для семьи. Понимаю, что все впереди, но годы идут, а я не молодею и все сложнее и сложнее мне. Наталья 24.07.1985 - вопрос №4648048

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это лишь Ваше субъективное мнение, что с каждым месяцем становится сложнее. Опыт даст о себе знать. Зачем спешить, разве мало натворили в жизни ошибок? Отдыхайте и ждите, свое всегда приходит вовремя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы встретите в этом году мужчину. Этот год будет годом притирок, но в принципе выйдете к концу этого года или к началу следующего на уже более серьезный уровень.
не вижу официального брака, но проживание вместе должно быть
Удачи Вам и всех благ
Наталья,  здравствуйте! Мужчины окружают вас, но все мимо проходят, не получается у вас к браку идти, дорога закрыта. Нужно снимать блок на женское счастье…
Здравствуйте
Много времени потрачено не на тех людей, не нашли отдачи, при этом одиноки вы не останетесь. Во второй половине года встретится на пути достойный мужчина, который будет устраивать вас  по всем позициям, и действительно станет опорой, даст вам тепло и заботу, которых так не хватает
Знакомство с мужчиной произойдет в ближайшее время в компании.Этот год для создания семьи, у вас идет перемена в жизни… Всего вам доброго
Нужно проводить обряд на замужество, на ближайшие полгода не вижу у вас достойных партнеров
Здравствуйте. Вам нужно пройти диагностику на наличие блока, или негативных програм что отталкивают ваших судебоносных  мужчин что идут вас по судьбе. От бога по судьбе вы уже должны были иметь брак и семью родить двоих детей. Поэтому задумайтесь о том что кто то или что то мешает вам.
Вам постоянно приходится адаптироваться и приспосабливаться, принимать перемены как должное. Испытываете потребность в ярких ощущениях. — партнеров притягиваете таких неожиданных, к которым приходится приспосабливаться. Внешне пассивно все воспринимаете, поэтому может показаться, что вас все устраивает. Мазахистка с чувством вины, комфортны в этом и чувства, что все плохо, что не устраивает личная жизнь тоже комфортны.- что бы поддерживать этот комфорт неосознанно притягиваете тех кто причинит боль, как бы накажет. Мысли о выгоде какой-то тлт попытки манипулировать вообще еще дальше уводят от отношений гармоничных. Много болтаете.
По сути вам нужно обычное понимание и душевное тепло, но вы настолько развели конфликт свой внутренний, что пока вы его не решите, вы так и будете притягивать жизнь своих палачей, тут дело даже не в том, что вы выбираете или влюбляетесь не в тех, вы даже не замечаете другой типаж.
Здравствуйте. Мужчина достойный появится в Вашей жизни. Летом будет общение с мужчиной. Для серьёзных отношений советую избавиться от блоков.
Здравствуйте! Есть блоки у Вас, поэтому и никак не можете устроить личную жизнь. Общение будет с разными мужчинами, но пока серьезных отношений не видно.
Встретите весной свою судьбу на работе сначала будете дружит общаться а потом начнёте его встречать в разных местах и так сблизитесь и у вас будет правильно и постепенно русые  волосы у него
Мужчина сам  найдется.И неожиданно для  вас.
у вас будет мужчина, но для этого вам нужно двигаться вперёд к нему на встречу, а картинка показывает что вы топчетесь на одном месте и причина этому другой мужчина, возле вас есть такой с чувствами, при этом определённости он вам не даёт но зато качели раскачивать хорошо умеет, то сближение, то отдаление и так по кругу.
Здравствуйте, Наталья! Что мешает встрече с мужчиной для создания семьи карта *Звёзды* — романтическое отношение к мужчине в целом, завышенные требования.Понаблюдайте, каким в ежедневном быту Вы хотите видеть мужа, подмечайте малейшие подробности.
Отношения будут в этом году
Наталья, вам вышла карта Колесо Фортуны(судьбы). Она сообщает о том, что в настоящее время вы чувствуете, что всё остается по прежнему, ничего не меняется и вы не в силах это изменить. Но по колесу грядут перемены,  удивительные события, личная жизнь общеает наладиться, причем тут необходимости прилагать какие то усилия или предпринимать какие то специальные действия. Всё произойдет само по себе, но только тогда, когда для этого настанет время и просто потому что вы окажетесь в нужное время и в нужном месте.
Совет карт- отказаться от конроля ситуации, довериться ходу событий.
Какими будут отношения? По колесу фортуны, безусловно, те, про которых можно скаать «Это судьба!» Карта предещает обретение поистине подходящего партнера и счастливое, гаромничное развитие отношений.

С уважением, Константин.

Мужчинам Вы нравитесь. Привлекательный брюнет, сложный, козерог по знаку, моложе Вас не может Вас забыть, попытается вернуть летом. И другой мужчина, рыбы, постарше тоже испытывает к Вам чувства, но очень на что-то обижен. В конце весны будет новое знакомство, взаимные чувства, большая вероятность брака и рождения ребенка.

У Вас будет знакомство и серьёзные отношения в этом году. Сможете выстроить гармоничные отношения с перспективой на создание семьи.
В течении трёх лет у вас появится мужчина который для вас, он будет старше вас, работа умственная.
Здравствуйте, Наталья! А Я вам подскажу… вы не того ищите. Вы ищите не достойного а любимого поиски пойдут гараздо быстрее. Я бы даже сказала он сам вас найдет и появит инициативу к знакомству. Темноволосый спортивный с хорошим чувством юмора и крепко стоящий на ногах…
Здравствуйте! У Вас блоки стоят, поэтому мужчину, достойного, встретить у Вас не получается!

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
Здравствуйте, активнее заниматься личной жизнью самостоятельно, ничего и никого не ждать. У Вас будет много свиданий, но среди них найдется тот, кто Вам нужен.
Добрый день, Наталья. Вы на данный момент переживаете нелегкий период. Хочется естественно тепла и заботы. Мужчина из прошлого активизируется в ближайшее время. Осень многое поменял, осознал что был неправ на счёт Вас. Хоть и говорят что люди не меняются, но тут особый случай. Да и по судьбе Вы написаны друг другу. Стоит простить его, дать шанс… Вы подсознательно хотите этого… и скорее желаете быть рядом. Март месяц расставит все по местам, и Вы вновь ощутите себя любимой и желанной. Одиночество уйдет, и Вы сможете обрести гармонию и семейный уют. А самое главное надёжность мужчины и его забота о Вас
Всех благ Вам. Будьте счастливы

@ SOFIA CHERNAYA