С кем в личном буду счастлива какой мужчина? - вопрос №4648162

600 p

Дополнение автора от 11.02.22 21:42:41
Несколько человек уже сказали про брюнета… дело в том, что не знаю никакого стройного брюнета… Может, что еще из чёрт внешности/характера? Подскажите, пожалуйста
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, мужчина средних лет,  коротко стрижен, не толстый и не худой среднего телосложения, глаза зеленоватого цвета, ближе к лету или чуть позже  с ним будет знакомства, а пока что одна, держите мужчину не отпускаете его с прошлым связано, в голове постоянно крутите.Надо отпускать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Вы еще с ним не знакомы. В этом году вы встретите свое счастье. Но перед этим постарайтесь отпустить прошлое. Оно вам мешает. Всего светлого
добрый вечер. В скором времени придет в Вашу жизни мужчина, с которым и будете счастливы.
Немного старше Вас. Заботливый
Волосы ближе к темным
Удачи Вам и всех благ
Рядом с вами уже есть или вот-вот появится, уже считывается рисковый, наглый, быстрый, физически сильный, напористый и задиристый, молодой мужчина, в своем роде он герой, светлые или рыжие волосы ( короткая стрижка), чуть выше вас или средний рост, у него обязательно крепкое и подтянутое тело, с ним вы будете вполне счастливой, он вас защитит  и позаботится о вас. и ревнивый конечно, не забалуешься с таким.
Здравствуйте, кариглазый мужчина среднего роста плотного телосложения с залысеной. Этот мужчина появится в вашей жизни в течение этого года.
С королем жезловым. Это мужчина-праздник, очень компанейский товарищ, веселый, юморной, октрытый, душевный. В отношениях достаточно щедрый, способен на красивеы жесты и поступки, благоразумный и надежный.
Возле вас просматривается сразу двое мужчин.Вы выберете мужчину брюнета, серые или карие глаза.Он наполнит вашу жизнь светом и счастьем Слушайте свое сердце при выборе.
Мужчина на несколько лет старше вас.Трудолюбивый и спокойный. Сначала будет к вам относится, как старший брат, но вскоре чувства к вам изменятся, и станут любовью.Будущий отец ваших деток.Рядом с ним вы будете чувствовать себя в полной безопастности.Этот мужчина скоро проявится в вашей жизни.Вы чувствует приближение перемен и получаете знаки и сны об этом.
худощаавый, высокий, он вами хорошо манипулирует, вам это нравится как подобие силы и ума — такой образ человека. Вы его знаете.
Двое мужчин рядом ,   знают вас  и     делают  шаги     к    отношениям .  Вам  пока не нравятся   ,  выбор вы не сделали  .   Обратите внимание на   брюнета, стройного   с ним получится      построить отношения.
Нет у девушки нет никого она хочет быть счастливой но пока нет рядом мужчины будут временные знакомства
Мужчина не высокий, старше вас.
Он по старше вас будет

Здравствуйте.

Не вижу уже длительный период мужчины рядом. Человек по судьбе будет через 2-3года