Добрый вечер. Как пройдет мой вечер завтра 12.02? Что положительного принесет ? Пригласили на свидание. Что человек ко мне чувствует? И какие перспективы с ним.очень интересно как вечер пройдет - вопрос №4648521

600 p
завтра Юлия 06.12.88 Сергей 20.09.1984
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча много прояснит, но я не вижу у Вас какой-то особой радости, будто Вы ожидали совершенно другого, немного разочаруетесь Вы. Однако, я хочу сказать, что первое впечатление часто бывает обманчивым, и не стоит расстраиваться, так как впереди будут еще свидания.
Мужчина, кстати, переживает , грузится на счет того, что свидание провалится и он Вам не понравится, немного нервничает, собирается с силам, но тяжело сейчас на душе. Он ждет ее. Хочется Вас увидеть.
На перспективу, карты неплохие — мужчина выступает активатором, инициатором, он будет ваши отношения продвигать, возьмет все под свой контроль и встреч захочет частых.Пока что отношения будут развиваться в плане встреч, свиданий, приятностей и интима.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отлично пройдёт в хорошей домашней обстановке, праздничный ужин подарки
Здравствуйте! Начало свидания будет немного напряженным. Но потом станет легко и просто. Разговоритесь обо всем. Видимо будет еще встреча, По первому впечатлению не делайте вывод.
свидание пройдет отлично, даже лучше чем вы себе представляете… мужчина будет активен, и вам понравится
перспективы вообще хорошие, используйте этот шанс для отношений
Встреча   важная , на будущее .  Вы       встретитесь  с   обоюдным интересом и радостью  .
   Сергей   будет     внимательным   и      галантным, а вы красавицей  ))    Будет  ещё   свидания   , встречи и отношения !!!
Будет приглашение на свидание. Завтра у вас будет много положительных эмоций и событий.
Вечер пройдет хорошо, ощущение встречи в кафе, ресторан, что-то из этого, не просто прогулка, у вас завяжутся отношения, симпатия у мужчины.
Здравствуйте. Затянется ситуация сегодня, придется ждать чего-то (может запаздывать будет) и в более общем смысле ожидания не особо оправдаются. Можете не ощутить к себе выраженного интереса.
Пока не видно особых чувств, некоторая увлеченность присутствует, но человек сам толком ничего не понимает относительно своих эмоций.

Хорошо пройдет встреча. С симпатией к вам.
На самом деле легко пройдет, правда изначально будете немного зажаты по 8 мечей и осторожны. Но в целом, карта шут говорит о том, что вы будете хихикать, вести себя как дети, но это будет очень забавно, весело и доставит огромное удовольствие.Вообще, Карта шут считается предвестником начала романа. Человек он достаточно интересный по карте Жрец, эрудированный, умный, образованный, опытный, мудрый, знающий. От него будет польза, это уж точно. Жрец всегда дает хорошие советы, напарвляет и/или поддерживает. Даже если ничего не сложится, то можно остаться хорошими друзьями.

@ SOFIA CHERNAYA