Отношения - вопрос №4648819

600 p
Что он к ней думает чувствует планирует? Что будет в отношениях на предстоящей неделе, 14 февраля в частности? Как будут складываться отношения до конца весны, какие событияизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думает, что не все устраивает в его поступках, т.к. он создает двойственные ситуации своими действиями.

Чувства у мужчины есть, девушка очень нравится (сексуально привлекательна и как личность интересна).
Планирует начать все по=новому, пересмотреть свои настроения. Для него важно, что его влечет к девушке и не хочет ее терять.
На предстоящей неделе — романтические сообщения будут (и 14 февраля, и не только). Предложит встречу, т. к. хочет увидеть девушку, пообщаться с ней. Постарается придумать интересное мероприяие и осуществить его.
14-го сюрприз приготовил.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства, мысли карта *Звёзды* — яркая, приятная женщина.Притягиваете его внимание.Любуется ВамиПланы карта *7 кубки* -флирт, приятное времяпровождение.
у него нет желания на серьезые отношения, в марте будет новая пассия, не стоит строить планы.
У мужчины есть сексуальный интерес к девушке, но серьёзных планов нет.Делать какие-то  подвиги, действия особо он не будет. Есть в мыслях другая девушка у него.
Отношения до конца весны будут складываться достаточно позитивно, ждёт развитие отношений.
У мужчины страсть, сильное влечение сексуальное, но он какой-то мужчина игривый и любитель менять женщин
Здравствуйте. Именно 14е февраля будет ярким и приятным, но вот отношения в целом… Похоже, что у него есть выбор, и в данный момент он как на паузе, ничего не ускоряет, и на контакт идёт неохотно, у него к вам есть романтическое чувство, которое не предполагает серьёзных отношений, а лишь такие лёгкие, немного отрывающие от реальности. Весной он будет стабилен, весь в делах, внимания много не уделит, будет несколько отдалён, осторожен.
Мужчина хитрый поэтому вы его когда раскусите вас ждёт расставание это не ваш мужчина по судьбе
Старые эмоции с данным человеком всплывут, что усилит ваши отношения. Планы на то, чтобы быть вместе. Он уверен, что вы ему по судьбе.
 А вы надеетесь, что с ним ваша детская мечта осуществится.
пара не состоит в отношении по браку но то что чувства тут связаны с любовью ни каких интриг и негатива. а вот открытая карта этот год созидания семьи осень
Есть чувства, привязан, в праздник романтический ужин, проведёте время вместе, в целом хорошее будущее, страсть.
думает, что вы сексуальная чертовка. чувствует влюблённость, интерес. Также может думать, что вы амбициозная, самоуверенная и скандальная женщина, умеете добиваться своего во чтобы тони стало.
Возможно, планирует какой-то подарок сделать. Конкретно 14 февраля возможно, и не встретитесь (будет занят, но позже приедет и подарит подарок).
Есть такая вероятность, что есть ещё женщина.
Хорошо будут складыываться отношения.