Здравствуйте,будет у меня увольнение в феврале и как долго буду искать новую работу?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин(просьба Ксении не отвечать) - вопрос №4648936

600 p

Дополнение автора от 12.02.22 12:26:21
Третьякову Юрию просьба не отвечать
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если решение по увольнению будет принимать мужчина, то он вас уволит.
Новая работа будет в течение нескольких месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сами уйдёте как найдёте подходящее место
Ольга… вы быстро найдете работу… по крайней мере у вас до 62 лет в материальном плане все стабильно хорошо.Вот с личной жизнью проблемы.
В феврале вряд ли будет увольнение, хотя желание будет очень сильным.
Здравствуйте!
Быстро найдёте новую работу, если сейчас начнёте подстраховываться и просматривать варианты.

Уйдете, как найдете достойную замену данному месту.Уже к лету обретете гармонию и сможете пожинать приятные плоды.
Здравствуйте. Похоже увольнение будет, сейчас есть осложнения с начальством. Новую работу найдёте, но не то, что хотите. Самое удачное время для работы и карьеры с середины сентября до середины ноября.
Если только сами пожелаете, то уволитесь. По другим причинам — нет

ВЫ работы не боитесь, поэтому никогда без неё не будете
С работы уйдете и скоро, долгих поисков не видно. Найдете новую работу быстро, максимум пару месяцев
Вы быстро найдете работу весной.

Здравствуйте Ольга.

В феврале увольнения не видно, но оно обязательно будет смена работы ближайшее время. Атмосфера на нынешнем месте и взаимоотношения с коллегами не дадут Вам остаться на нынешнем месте. Никакого развития и перспектив на нынешнем месте уже не будет.

Самого  увольнения  может не  быть, на сейас  идет  50\50.  Но если  вы сами этого захотите  и надумаете  уходить,   то  до июня  месяца найдете новую  работу  вы.
Нет не будет увольнения
Работу найдёте достаточно быстро, уже в марте будете на новом месте. Так же идут новые знакомства с мужчиной.