Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы знать, какие важные события ждут меня в 29 лет? Благодарю. Валерия, 12.02.1993 - вопрос №4649062

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! Что возможно карта *Звёзды* -всё, что Вы действительно хотите, даже то, что считаете невозможным!!.. Звёзды на Вашей стороне.
Здравствуйте, Валерия, с днем рождения!!!
Важные события произойдут из-за вашей внутренней слабости. У вас нет сил справляться с трудностями самостоятельно. Вы будете обращаться за помощью к людям. Возле вас будут два человека. Женщина и мужчина. Женщина красивая, любит себя. Мужчина состоятельный. С их помощью исполнится небольшое желание. Но все равно будете на распутье находиться, в состоянии неопределенности.
Новое знакомство с  новымм   мужчиной, старше  вас на много  лет и в  дальнейшем возможное   ваше развитие отношений, как  у пары, финансы идут ровно, но не ниже и не  выше ,  по  вашему здоровью к сожаленю  есть  риски  серьезному заболеванию,  будьте  внимательны  к вашему здоровью., но  неожиданная поездка  не  продолжительного характера вас  обрадует в это  лето.
Здравствуйте! Ждет общение со знакомым мужчиной, разговор будет. В финансовой сфере ждут положительные сдвиги, увеличение дохода.
Три карты оракула полнолуния: замок, страсть, предки. Замок означает закрытый путь. Вы столкнетесь с преградами, от которых нет ключей.
Страсть карта романа, но скорее без обязательств
Предки — поднимутся вопросы, связанные с родителями.
Валерия, самое главное, что вас ждёт, это кардинальные изменения в судьб, связанные с вступлением Сатурна, так все и всегда на себе чувствуют, каждые 29 лет Сатурн проводит некий экзамен, некую черту, сделано прежде что вами, что чувствовали, как относились, кого любили, чем отвечали, теперь время оценки и воздаяния, дальше награда или урок, формирующий весь жизненный уклад. В настоящий год вас может ждать переезд, смена места жительства, разлуки и расставания с любимыми и родными, изменения в семье, пожалуй это самый малый список событий, которые будут вас волновать, конечно вопросы вашего здоровья,
вижу что у вас год всё же более благополучный, чем прежде, так что опасаться особенно не стоит, видимо нет таких причин, чтобы вам угрожала судьба, единственное, что по финансовым вопросам могут быть трудности, чтобы писать более подробно, мне потребуются ваши дополнительные данные, к дате время и место укажите

Здравствуйте! Вас ожидает новое знакомство и ваша жизнь качественно может изменится. Улучшения в материальном плане. Дружеское тёплое общение с подругами и друзьями. Хорошие новости и много нужной  информации. Обучитесь чему-то новому.
Добрый день
С днем рождения Вас. Всего Вам светлого.
Важные события обязательно будут в этом году, но для этого нужно лишь ваше желание, ваше усилие и вера в то, что все получится именно  так как вы хотите. А как есть сейчас, что под лежащий камень вода то не течет, это как раз у вас и происходит. Не будет нечего меняться без вашего желания. Идите к цели. Не важна какая она, не важно какое направление, вы должны понимать, что у вас все получится. Тогда да, все будет так как вы хотите. Нацельте себя на это.
У вас заканчивается пора знакомств с мужчинами которые вам не по пути. По отливке по воску мне показали что на вас есть последствия негативного воздействия.Энергетика у вас не в равновесии.Сливаете много позитивной энергетики из-за негативного пробоя. Друзья окажут вам поддержку. Меньше делитесь своими не удачами с окружающими.Много завистников у вас. Девушка вы красивая и умеете ухаживать за собой. Голос у вас мягкий и уверенный.Вам как пора сейчас дана более делать себя и свой характер.В этом году влюбитесь в мужчину шатена, без оглядки.Вы его почувствуете своим сердце и в животе как бабочки появятся.Приятное такая энергетика и чувство.
Прежде всего будет небольшое приобретение а также достижение. В личной жизни ничего не изменится в плюс, но некоторую пользу от неудачных отношений извлекете для себя это поможет вам в будущем.
Здравствуйте! Сплетни разговоры, выяснения, обсуждения. Серьёзное испытание. И возможна учёба, новые знания необходимы. С днём Рождения!
Здравствуйте! Важное событие обозначено картой Таро ( 9 кубков)- это счастье в личной сфере, и главное исполнение самого заветного вашего желания. Счастье, удовольствия, творческий успех, любимый человек рядом.
Вы обретёте женское счастье встретите свою судьбу весной и будет все стабильно он сам с вами познакомится потому что влюбится
изображение из вопросаЗдравствуйте. в личном ждет вас встреча с Рыцарем кубков, чувствительный, светловолосый человек. Будут развиваться отношения, которые могут привести к счатливой крепкой семье. А на трудовом фронте 9 жезлов рассказывает успех в нелёгкой борьбе, готовность к отстаиванию своих интересов, возможные страхи и опасения перед неизвестным будущим, ощущение приближающегося успеха.

Здравствуйте, Валерия. С Днём Рождения Вас.
глобальных изменений не просматривается. В жизни будет стабильность во всех сферах.

Валерия, у Вас идут внутренние переживания по поводу личной жизни, есть желание перейти на новый уровень, на сердце у Вас есть мужчина, от которого Вы хотите детей. Но мужчина находится в подвешенном состоянии. Из-за этого у Вас возникают вопросы.
В работе ждёт стабильность, будет изучать  что-то новое для себя.
Год путешествий. Часто будете путешествовать.
удачи Вам.

Брак будет
Здравствуйте!
Валерия!
В любви.
Вас ожидает рассвет, влчение, счастье и радость.Вы будете полны надежд и будет около вас мужчина какой-то молодой.Перспектива хорошая.вы как будто будете делать первые шаги в отношениях, учеба и опыт в жизни.
В работе.
Вы красивы и самодостаточны.уверены в себе, вдиженгие будет только вперед.Что-то из прошлого с чем надо будет разобраться в будущем.Коллектив благоприятный.Очень хорошие карты для работы.

Здравствуйте, Валерия!
В этом году будут новые знакомства, но вы будете ждать истинное чувство, любовь, но вы так и не найдете пока подходящего партнера, хотя и будете близко общаться с мужчинами. И вам и советуют не торопиться в этом году, присматривайтесь, внимательнее к своим сомнения и внутренним ощущениям по поводу мужчин — важно прислушиваться к себе, ваш внутренний голос вас не обманет. И на работе схоже. У вас вообще выпадают схожие карты, несущие определенную энергию. Не торопитесь, ждите, размышляйте, поспешные решения и особенно действия вам сейчас только навредят. На работе останетесь пока, нового не видно. И новое для вас подразумевает учебу, изучение, планомерное развитие. Т.е. то в чем вы могли бы добиться успеха, связано с этими вещами. также показано, что у вас есть желание делать и вам важно выбрать какое-то направление, что-то новое и постепенно вникать, изучать, совмещая с работой, не заменяя одно на другое. Мне есть вам что важное сказать, но не тут. вы невероятно привлекательны для мужчин.Это вызывает к вам желание, ревность… а также попытку привязать… что обладать вами безраздельно и без конкуренции.Трудности в том, что вам сложно определиться в своих желаниях и предпочтениях.вы именно хотите нравится… хотите внимания, желания и страсти.Но ваши чувства не сосредоточены ни на ком конкретно.Вам трудно привязаться в этот период.Кроме того, высокая вероятность ссоры.И начав отношения вы рискуете сразу из закончить или испортить.Когда есть выбор, то вероятность остаться одной намного меньше. Таким образом, в ближайшие три месяца ваши желания будут непредсказуемыми и порывистыми.Это плохо сказывается на постоянных отношениях с одним мужчиной.Я советую вам отложить выбор.И пока встречаться, получать удоволсьтвие от общения.А если возникнут трения… то именно с этм молодым человеком сделать паузу.Весна больше подходит для приключений.
 Что касается работы.Да, ситуация сейчас не самая надежная.Но искать работу в ближайшие три месяца я вам не советую.Первое, легко нарваться на конфликт в новом коллективе и «растянуть» эту ситуацию надолго.Второе… вы можете сейчас привлечь излишнее мужское внимание.Это приятно… Но к примеру, настойчивые ухаживания женатого начальника вряд ли помогут закрепиться на новом месте.Я указал эту ситуацию, как крайность… Но сейчас вы способны невольно спровоцировать мужчину на такое....
Поэтому держитесь и снимайте стресс приключениями. Время для гармоничного обдуманного выбора будет летом!