Мне приснилось как я на развалинах ищу выход , дверь и я нахожу ее но меня невидимая сила берет за талию и тянет обратно я испугалась и проснулась - вопрос №4649282

1 ответ

Ответы

Такие состояния бывают у людей, и у меня были не раз. Это связано с тем что во сне часть вас выходит, перемещается и личность, оставшаяся часть начинает паникавать (на это похоже),  что та часть вас где то задерживается. Ту часть которая выходит называется душой.  При выходе получается часть сознания там, часть здесь. И поэтому перемещаясь в тонком теле человек может видеть как глазами. Я несколько раз перемещался и видел, это было не во сне, я просто сидел с закрытыми глазами за столом, но это отдельная история.