здравствуйте, ответьте пожалуйста, какие цифры и когда помогут мне выиграть в гослото? Дата рождения:1976-05-14 - вопрос №4649304

Ответы

Не бывает что то просто так. Всё закономерно. Ваше желание корыстное. Поэтому в нём есть нарушение космических законов. Деньги связаны с финансовой системой. Она поставлена на Землю чтобы человек нарабатывал духовную материю. Чтобы желание осуществилось нужна духоматерия. И если вы что то хотите иметь — машину, или другое то лучше сразу это хотеть. Жизнь имеет возможности вам это что то получить. У неё способом много, не нужно её ограничивать что именно так всё должно произойти.Главное из чего всё осуществляется — из духовной материи.

@ SOFIA CHERNAYA