Любит ли Аллу16.02.1986 Иван 26.12.1981? Или Иван любит другую женщину - вопрос №4649626

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Другой в его сердце нет. Там прочно обосновалась Алла. Но в то же время мужчина старается быть независимым от своих чувств, не давать им овладевать собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не любит, любил бы вы об знали
Добрый день
Любви нет к Алле. Есть чувства к другой женщине.
Здравствуйте.
Да к сожалению Иван любит другую женщину, которая хорошо вам знакома.
Здравствуйте!
К Алле чувств нет. Вообще не понятно к чему вопрос…
К сожалению любви нет. Есть предательство, обман, неверность. К другой женщине чувства и интерес есть
К Алле разочарование идёт, разлюбил, опустошён и пока ни к кому чувствами не воспылал.
изображение из вопроса.
Здравствуйте! К Алле у данного мужчины любви нет. У него на сердце другая женщина. Но там пока также отношений нет.
Иван очень сильно любит Аллу.
мужчина любит… но и других тоже любит
Между ними взаимные чувства и отношения третьего человека нет. Осенью будет беременность
Добрый день, Алла.

Иван любит только себя, каких-либо глубоких чувств к Вам или другим женщинам у него нет.

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте! Любит Аллу, но другая женщина пытается вас разлучить.