Будущее пары на 2 месяца? Его мысли? Анна 38лет Алексей 38лет. - вопрос №4649674

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/s0SJIaFyiRs
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Критическая ситуация в отношениях будет позади. Отношения неожиданно оживятся. И при чём женщина себя проявит активно, что и спасёт данные отношения. Она отстоит свои интересы и свою позицию.
Только вот как таковой поддержки от данного мужчины не будет. Защитник с него ни какой. Только если Анна сама всё будет решать за двоих.
Положительное мужчина сделает вам предложение
Добрый вечер.
Будущее прекрасно, но осторожность не помешает…
С уважение Софият…
в ближайшее время ждет серьезный разговор,… мужчина нервничает, раздражен
Алексей испытывает интерес к жизни Анны, есть чувства, любовь.Нравитесь как женщина, испытывает влечение, будет связь.Идут взаимные чувства, будет признание в любви
во первых пара не состоит в брачном отношении но и чувства взаимности есть во вторых то что открытая карта созидания семьи карта этого года а будет главный разговор весной
Алексей в Анну влюблён, испытывает сильные романтические чувства. Он о ней думает, скучает и хочет развития отношений с ней. Есть все шансы того, что они смогут выстроить гармоничный, лёгкий союз с долей романтики и совместных планов на будущее. Также может быть предложение со стороны мужчины.
Здравствуйте. Он хорошо относится к девушке, положительные эмоции испытывает к ней. Имеются воздействия, которые мешают отношениям.
Перспектива отношений есть, главное девушке не подавливать мужчину.Видно ему не додали любви и идёт боль на кровного, но он хочет хорошую семью.Здесь главное двоим друг друга слышать.Енергетически совместимость хорошая.Ему главное себя ненакручивать и прошлое что было не вспоминать плохое чтоб не навредить отношениям.Желаю любви и счастья и меня тревожит мама девушки, с уважением Андрей Спаситель
Будущее  е сть, быть  парой   с прожмванием на  одной  территории,  и  совместный   одых  даст толчек на новый  виток  ваших  отношений…

Перспективы очень даже неплохие, ожидается подарок от мужчины, ткже будет совместная поездка, которая принесет радостные эмоции и перемены в отношения. Мужчина присматривается, наблюдает за Анной. Будут переписки, общение, звонки. В дальнейшем вероятно общение с мужчиной на расстоянии, из-за его работы или отъезда.

Есть ревность к Анне, чувство собственничества в нем играют. Думает что у Анны есть еще другой мужчина. Он нацелен на будущее с Анной

Здравствуйте.
У Алексея к вам скрытые чувства о которых в принципе вам не говорит, вы будите с ним в дальнейшем проводить время.
Между вами и мужчиной будет расцвет чувств, особая перспектива показана весной.
Здравствуйте!
Ваш Таро Расклад в видео
https://youtu.be/MCHEjqayDys
Здравствуйте! Его мысли карта *Справедливость* перевёрнутая -что-то не так, не соответствует его представлению об отношениях.Будущее на 2 мес карта *Сила* -при обоюдном желании могут быть гармоничные онтошения.Напрвьте свои силы на создание, а не на разрушение.Сила есть, надо выбрать наилучший вектор приложения))).
Рядом с ней ему легко и комфортно, отношения добрые и есть взаимопонимание. Касаемо планов на будущее — его скорее устраивает все то что есть между вами сейчас и он не готов строить планы на будущее.
Здравствуйте! Отношения продолжаться, мужчина намерен избегать конфликтных ситуаций.Будут встречи.
Здравствуйте.
Все разногласия разрешатся.
Наступит гармония в отношениях.
Вместе будете и счастливы.
Возможно совместная поездка станет отправной точкой, для дальнейшего будущего.
Всех благ!
Анна и Алексей будут постепенно привыкать и приспосабливаться, не теряя нити, укрепляя свой союз, с каждм разом всё теплее и ближе становятся их отношения, конечно базовая часть лежит на Анне, Алексей похватит желание и осуществляет её  мечты и желания, отношения укрепляются и развиваются. Всех благ.
Здравствуйте. Алексей думает, что нужно предпринимать действия активные, двигаться в сторону семьи, прибиваться к берегам. Перспективы выпали неплохие, будет принято решение и начнется движение к его осуществлению, решение может быть от минимум встречи, праздника, до совместного проживания, гражданского брака. И будут для этого прилагаться усилия.
Здравствуйте ближайшие 2 месяца показывают благоприятный период в развитии отношений между Анной и Алексеем. Яркие чувства усиляться, появится желание жить вместе одной семьей.
Почти привыкли друг к другу, могут быть вместе и начать совместно жить., с прошлыми отношениями у него все закончено, с женщиной его ничто не держит, он тянется и хочет быть и остаться с Анной.