Смена работы - вопрос №4649688

600 p
С 14.12.21, работаю в большой компании, достойная зп, но условия, системы штрафов, обучение, форма, вакцинирование, меня не устраивает. Предложили другую работу, зп чуть ниже, но насколько она будет стабильнв и на какой срок, нет ясности, уважаемые эксперты, что посоветуете для меня? Светлана, 14.09.1971

Лучший ответ по мнению автора

Лучше выбрать другую… невзирая на некую не известность как там будет на новой… на этой вашей нынешней однозначно просматривается ущерб… никакая достойная зп не стоит вашего здоровья… а оно уже начинает портиться… и дальше больше… Не ваше место… вы это чувствуете..( даже скорее уже знаете)  пытаетесь себя удержать от  решения  смены… тратите время и силы найти плюсы… выверить всё логически… не допустить ошибки… но минусов гораздо больше… так что уходите смело. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

предложенная работа это хороший вариант, главное что она вам понравится и работать там будет намного спокойнее
на нынешней работе в итоге начнутся проблемы и сами придете к тому что придется уходить
не бойтесь трудностей а пусть трудности вас бояться предложения выгодное пусть по деньгам чуть меньше но вы от этого не потеряете и сможете потом и деньги укрепить и открытая карта карьера
Пока оставайтесь здесь впереди вас ждёт лучше работа весной будет предложение по знакомству
Вам реально   сложно в таких условиях   работать .   Как известно — не  всё решают деньги . А  спокойствие и   здоровье  — дорогого стоят .     Уйдёте    — не пожалеете  .  Новая работа     будет стабильной и уже мысли  о  смене  работы — не  будут посещать вас .  Сработатесь   - то на долго останетесь в   новой  компании   . А  вы сработаетесь  — так как  к   делу, вы относитесь серьёзно   Удачи   вам  Светлана!
Без этих мелких ясностей Вы рискуете потерять милую сердцу работу, вместе с ней-зарплату и стабильность. От штрафов можно защититься, вакцинация же со временем канет в Лету. не стоит уходить.
Здравствуйте, Светлана! Вам понравится на дорогой работе даже больше, чем в этой большой компании, где столько всяких сложностей. Эта система штрафов по итогу все равно не дадут там вам заработать, да и остальные вещи тоже негативно скажутся. На другом же месте вам будет комфортно работать а также вас ждёт карьерный рост. Так что не прогадаете
Здравствуйте! Предложенный Вам вариант новой работы Вам очень подойдет. Стабильность во всех отношениях. В ближайшей перспективе также показан рост финансов на новой работе. Согласившись на данный вариант работы, получите стабильность и уверенность, а также спокойствие.
Удачи Вам и всего наилучшего!
У вас будет смена работы, зарплата будет ниже но будет стабильность на длительный период.
То, что вам предлагают, не принесет должного дохода во-первых, а во-вторых есть ситуация конфликтов. Бессонные ночи и переживания, постоянное выяснение отношений.
На прежней работе на данное время вы пока тоже чувствуете дискомфорт, но со временем это пройдет, наступит благоприятный период. И все урегулируется. Возможен карьерный рост.
Здравствуйте, Светлана! Насколько благоприятна данная работа карат *Повешенный* перевёрнутая -стабтльные незначительные улучшения.Насколько благоприятна другая работа карта *Солнце* -благоприятна во всех аспектах.Но решать только Вам, любое решение верное.
будете вынуждены уйти с нынешней работы, т.к. с требованиями будет справляться сложнее, потому и достойно платят, что не каждый выдержит, но спокойствие дороже и пусть з.п на новой работе Вас не беспокоит, все окупится стабильностью.
Здравствуйте. На предложенную лучше не переходить: хитрость идёт оттуда и будут трудности серьезные. Могут обмануть по условиям и потом взвалить непосильное бремя на вас.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/1JxEfaM9HHA
Здравствуйте! Предложенная работа даст Вам вздохнуть спокойно. Работа идет, как на длительный срок. Оставаться на этой- это подчиниться принятым здесь правилам, но это в ущерб Вам и здоровью.
Не цакливайтесь на финансах, гораздо важней душевное равновесие на рабочем месте. Да, работа в крупной компании представлена для в вас в виде дара, и этот дар именно материального характера-денег, процветания, обилия ресурсов. Но там очень строгие правила по карте Рыцарь Мечей и жесткий, строгий руководитель. Его нововведения, планы, реформы могут быть слишком кардинальными, смелыми, дерзкими и амбициозными и он способен вынести мозг всем сотрудникам и довести всех до полного изумления. Нужна ли вам эта нервортепка? ДУмаю что нет. Совет карт: колесо фортуны-это карта гласит, что какое то неожиданное событие способно вывести вас на нвоый путь, даже если вы планировали свою карьеру совсем иначе. Что это значит7Что предложение, которое вам поступило стоит воспринять как шаг в нужном направелнии. Соглашайтесь.  Это работа, данная вам свыше, воспримете ее как дар небес

@ SOFIA CHERNAYA