Добрый день невеста моего брата видела меня во сне в одежде монашки что это может значить а я себя видела во сне В свадебном платье🤷‍♀️ - вопрос №4650274

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон невесты брата означает, что, Вы смиритесь с какими-то обстоятельствами, касаемо, их, личных отношений. Возможно, она опасается тайного вмешательства с Вашей стороны. А Ваш сон (свадебное платье) предвещает хорошие перемены в личной или семейной жизни. Какое-то крупное событие произойдет… Добрых Снов!
К болезни и в одном случае, и в другом.

@ SOFIA CHERNAYA