Ув.эксперты! Когда я встречу свою любовь и будут серьезные отношения, брак? Лилия. 17.09.76 Спасибо. - вопрос №4650285

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть внутренние преграды и отсутствие активности с Вашей стороны, это блокирует путь к счастью в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Партнера для серьезных отношений вы встретите в конце 2022 года (октябрь-декабрь). Партнер новый, вы ранее с ним знакомы не были. Знакомство состоится на отдыхе или в месте развлечения, на развлекательном мероприятии, празднике и так далее.
Здравствуйте!
Встреча произойдёт зимой следующего года, на праздник в кругу друзей.
Серьёзные отношения начнутся почти сразу после знакомства.
Мужчина будет разведён.
Всех благ!
Ваш мужчина по судьбе живёт практически рядом с вами, сейчас нет особого общения, но в течении года он себя проявит сам. С ним будут серьезные отношения которые перейдут в семью! До конца жизни проживете вместе и счастливо.
В этом году должна быть такая встреча. Наберитесь терпения все ещё впереди.
Здравствуйте.
Не так скоро встретите свою любовь, но серьезные отношения и брак будут.
Здравствуйте. Придет партнёр для чувств и жизни, сроки точные нужно по фото смотреть, по данным идет в течении 4 единиц, это 4дня,4 недели 4 месяца, 4 года.
Вы будто перестали верить в любовь, или просто устали ждать. Не скажу, что прям полюбите, но попытка отношения будет ближе к осени. Возможно, мужчина Вам уже знаком.
Лилия, простите, я стесняюсь спросить, а куда вы дели свою настоящую любовь, дело в том, что судя по вашей дате, планета управитель брака расположена в знаке зодиака Лев, что яркое указаний на любовь истинную, длительные отношени и крепкий брак, когда вы вступили в отношения, то вероятнее всего, это будет надолго, и теперь,  если уже расстались с любимым, то ваше одиночество тоже может длительно затянуться. Для полного анализа и прогноза на будущее слишком мало одной даты, вы в следующий раз укажите место и точное время рождения, где вы теперь спустя годы, может перехали с места рождения, что очень важно, если сменилось место по горизонтали, то и суждьба изменится, причем значительно. Что можно сказать, пока по дате, что ваш новый избранник может быть очень видным, симпатичным внешне, но может быть внутренне неуверенным в себе, холодным в чувствах, скупым или просто бедным, проблемным, либо будет испытывать ограничения в жизни, в ам придётся пойти на жертвы ради него, терпеть его и смиряться. Готовы ли вы к такой проверке свыше, у вас явное влияние Сатурна, в соединении с управителем 7 дома. Аспект не является однозначно позитивным, вам по судььбе буквально «прописаны» испытания из-за любви.
В  этом  году  и всстретите вашего  мужчину  в ваши  45  лет, с которым и сможете создать  вашу  общую  семью , основанную на взаимных чувствах   и серезных  отношениях.
В конце года вы встретите мужчину по судьбе через интернет, у него будет разбитое сердце а вы давно в поиске и вот так найдёте общий язык
Здравствуйте.В сентябре этого года встретите свою любовь.У вас сложатся серьезные отношения, мужчина связан со своим делом, автомобилями.Брак будет в течение года от знакомства.Союз будет очень удачный.Всех благ!
вам муж будущий не да леко от вас… этим летом у васс ним все наладится…
Здравствуйте! Вас познакомят в общей компании. Серьезные отношения будут. Сначала идет совместное проживания. Встреча  на торжестве, период времени полтора года.
В 2022 году встретите активного и амбициозного мужчину, вероятно помладше вас, с которым есть неплохие перспективы построить отношения, но его будет больше интересовать интим, а не романтика и брак.
Здравствуйте
Мужчина, которого полюбите уже выражает вам симпатию, но вы опасаетесь, что не серьезно настроен. Откройтесь для новых отношений и обязательно станете счастливой! Преград у вас к этому нет
Здравствуйте, Лилия, свою любовь встретите очень скоро. Совершенно точно можно сказать, что это будет новое знакомство для вас с обаятельным мужчиной, который проявит инициативу к знакомству, когда вы будете направляется по привычному вам маршруту. Брак у вас прсматривается в течение нескольких лет

Лилия здравствуйте!

Мужчину Вы уже встретили, но отношения еще не завязались. До конца весны ждите проявление знаков внимания с его стороны и начало отношений.

Здравствуйте.По судьбе вы уже должны быть в браке.Мужчины вами интересуются, но никак себя не проявляют, не делают серьёзных шагов.Что-то мешает.Подозреваю что на вас негатив, нужно по фото смотреть чтобы точно сказать.