Здравствуйте, хочу узнать изменяет ли мне муж?🙂🙂 - вопрос №4650288

3 ответа

Ответы

Добрый день. Нет, по энергетике вопроса измены не просматривается, но какие-то секреты от вас у него есть.
Анастасия, это очень легко проверить самой, вы ведь имеете к нему доступ, есть специальные методы, причем давние и старинные, позволяющие быстро и точно опеределить, верен ли вам ваш муж, как он к вам относится. Пока, в публичном поле не берусь раскидываться секретами, просто вам замечу, что когда появилось сомнение. уже есть зазоринка, просто так не возникнет мысль, учитывая время заданного вами вопроса, есть сигнал, что пусть мысленно, но всё же налево он посматривает, и возможно рисковал уже..
По энергетике вопроса есть обман. Проверять точно надо по фото