Посмотрите пожалуйста, получиться ли встретить мужчину в этом году для дальнейшего совместного будущего? Выйду ли замуж? - вопрос №4650319

Яна 09.03.1996
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы замуж выйдите в следующем году.
К концу года познакомитесь с будущим мужем.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину встретите.И даже не одного.В этом году брака не будет.
Для серьезных отношений не встретите. Есть тому причины
Нет, так как сейчас у вас в жизни другой период и будут происходить совершенно иные события. Замужество будет позже, сильные взаимные чувства.