Добрый день уважаемые эксперты. У меня к Вам такой вопрос почему мой бывший муж всё чаще появляется в моей жизни. Татьяна 02.11.1981. Роман 04.09.1980 - вопрос №4650402

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Продолжение земных испытаний. Потерпите. Скоро мгла над Вами развеется, перейдете на новую ступень своей жизни, где будет друг, любовник, защитник в одном лице, и подобные мелочи не станут предоставлять Вам неудобства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Я не вижу в его проявлениях каких либо искренних чувств и намерений. У него в голове своя цель, свои меркантильные вектора. Этот мужчина со своей выгодой появляется
Я бы на Вашем месте ему не доверяла
Удачи Вам и всех благ
Свыше  вас потоянно  сталкивает  ваша  жизнь  и вам  хотят  сказать, что это ваш м жчина, который  идет по  вашей с удьбе. И  ничего просто так н е бывает., все имеет свою закономерность.
Здравствуйте. Это может говорить о незаконченности кармических отношений. Мужчину тянет к Вам.
Здравствуйте!
у вас обоих не пройден общий кармический урок, поэтому вас сталкивают для отработки.
Нормальных здоровых отношений не будет с ним
Потому что хочет вернуть вас вот и даёт знать чтобы вы снова в него влюбились
Здравствуйте! Он не может Вас отпустить, у Вас сильная кармическая связь.
Вы с Романом как две родственные души на самом деле… хотя я вижу, что рядом с ним присутствует еще одна женщина, но его тянет по отношению к Вам не как к женщине, а больше как к своему родному человеку… В ближайшее время я вижу он будет еще появляться к Вам.
потому что сожалеет…
ЗДравствууйте! Появляется потому, что ещё не отпустили его полностью, чем-то его держите.Чем? Карт а*Дьявол* — не то, чтобы мстить, а желание доказать, что он не прав, постоянный внутренний диалог.
Осознал свою ошибку и будет пытаться ее исправить, только вот Вы простите ли, вот в чем вопрос и он это понимает, что шансов у него мало, но надежда есть.
Здравствуйте! Есть меркантильный интерес, ищет пристанище и проверяет, можно ли ждать от Вас помощи и доверия, Не все у него в порядке в жизни и финансах.
Здравствуйте, ему стало плохо, ущербно чувствует себя, видит в Вас свое спасение, чувств романтических от него не выпало, у него сейчас период апатии, застоя и он сейчас живет по принципу будь что будет, а вдруг все изменится, рассматривает какие-то шансы и надежды.
Он не отпустил до конца вас и ваш брак/отношения, поддержание связи с вами для него комфортно и Роман понимает, что терять всё это на данный момент не готов.
попытка вернуть то что было утрачено по его вине но и то что в этом расставании было и вмешательства и карта его родства тоже ведь сыграли негативную роль. вам решать принять его или захлопнуть перед ним дверь. но то что сильную обиду он вам нанёс и вот карты указывают что может повториться вновь такой негатив и подумайте об этом
Обратно брака хочет
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/1mgoHjlkkzU
Понял свою большую ошибку, которую совершил, не подумав, испортив Вам жизнь и себе, у него в мыслях начать все сначала и быть счастливым с Вами, как раньше.
У него есть желание веруть вас. Чувствует себя не счастливым. Но посторить с ним крепкие отношения не получится. Он не готов жертвовать и вкладываться

@ SOFIA CHERNAYA