Добрый день уважаемые эксперты. У меня к Вам такой вопрос почему мой бывший муж всё чаще появляется в моей жизни. Татьяна 02.11.1981. Роман 04.09.1980 - вопрос №4650402

600 p
Вопрос задан анонимно
13.02.22
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Продолжение земных испытаний. Потерпите. Скоро мгла над Вами развеется, перейдете на новую ступень своей жизни, где будет друг, любовник, защитник в одном лице, и подобные мелочи не станут предоставлять Вам неудобства.
13.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Я не вижу в его проявлениях каких либо искренних чувств и намерений. У него в голове своя цель, свои меркантильные вектора. Этот мужчина со своей выгодой появляется 
Я бы на Вашем месте ему не доверяла
Удачи Вам и всех благ
13.02.22
Сейчас на сайте
Свыше  вас потоянно  сталкивает  ваша  жизнь  и вам  хотят  сказать, что это ваш м жчина, который  идет по  вашей с удьбе. И  ничего просто так н е бывает., все имеет свою закономерность.
13.02.22
Здравствуйте. Это может говорить о незаконченности кармических отношений. Мужчину тянет к Вам.
13.02.22
Здравствуйте!
у вас обоих не пройден общий кармический урок, поэтому вас сталкивают для отработки.
Нормальных здоровых отношений не будет с ним
13.02.22
Потому что хочет вернуть вас вот и даёт знать чтобы вы снова в него влюбились
13.02.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Он не может Вас отпустить, у Вас сильная кармическая связь.
13.02.22
Вы с Романом как две родственные души на самом деле… хотя я вижу, что рядом с ним присутствует еще одна женщина, но его тянет по отношению к Вам не как к женщине, а больше как к своему родному человеку… В ближайшее время я вижу он будет еще появляться к Вам.
13.02.22
потому что сожалеет…
13.02.22
ЗДравствууйте! Появляется потому, что ещё не отпустили его полностью, чем-то его держите.Чем? Карт а*Дьявол* — не то, чтобы мстить, а желание доказать, что он не прав, постоянный внутренний диалог.
13.02.22
Осознал свою ошибку и будет пытаться ее исправить, только вот Вы простите ли, вот в чем вопрос и он это понимает, что шансов у него мало, но надежда есть.
13.02.22
Здравствуйте! Есть меркантильный интерес, ищет пристанище и проверяет, можно ли ждать от Вас помощи и доверия, Не все у него в порядке в жизни и финансах.
13.02.22
Здравствуйте, ему стало плохо, ущербно чувствует себя, видит в Вас свое спасение, чувств романтических от него не выпало, у него сейчас период апатии, застоя и он сейчас живет по принципу будь что будет, а вдруг все изменится, рассматривает какие-то шансы и надежды.
13.02.22
Он не отпустил до конца вас и ваш брак/отношения, поддержание связи с вами для него комфортно и Роман понимает, что терять всё это на данный момент не готов.
13.02.22
попытка вернуть то что было утрачено по его вине но и то что в этом расставании было и вмешательства и карта его родства тоже ведь сыграли негативную роль. вам решать принять его или захлопнуть перед ним дверь. но то что сильную обиду он вам нанёс и вот карты указывают что может повториться вновь такой негатив и подумайте об этом
14.02.22
Обратно брака хочет
14.02.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/1mgoHjlkkzU
14.02.22
Понял свою большую ошибку, которую совершил, не подумав, испортив Вам жизнь и себе, у него в мыслях начать все сначала и быть счастливым с Вами, как раньше.
15.02.22
У него есть желание веруть вас. Чувствует себя не счастливым. Но посторить с ним крепкие отношения не получится. Он не готов жертвовать и вкладываться
17.02.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store