Добрый день! Снился секс с умершим отцом(умер2006) с которым у меня были плохие отношения. Всё происходило в спокойной атмосфере. - вопрос №4650413

Перед смертью завёл любовницу и развёлся с мамой. Любовница убила его(перед эти в России таким же образом убила 5 мужчин в возрасте от70лет и сбежала с их имуществом в Украину), подделала отца документы и забрала 1500000$

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Во сне, это конечно, был не отец. Это сущность, из низшего уровня, в образе отца, которая высасывает Вашу жизненную энергию. Это есть негативное воздействие, которое цепляется за прошлое… Почистите свою энергетику. Иначе будет постоянный отток энергии. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон