Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в здоровье, в работе, в жизни вообще. - вопрос №4650414

1500 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в здоровье, в работе, в жизни вообще.
Лариса (17 января 1988)

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Добрый вечер. Если говорить о положительных моментах, то ждите изменений в области карьеры. Возможен неожиданный подъем в профессиональной сфере и хорошо оплачиваемый в свою очередь. Карьера Ваша будет идти вверх.
Что касаемо личной жизни, то могут возникнуть небольшие проблемы. Склоки и недопонимания. Не будете находить общий язык с мужчинами или мужчиной.
По здоровью не вижу проблем
Удачи Вам и всех благ
В  личном  приятное общение  с мужчиной, которого  вы уже   знаете.По  работе  будут не малые  преграды, но сможете  их  пройти,  а вот здоовье должно быть у вас на первом месте, есть  риски серьезному  заболеванию .
Для вас настало время решительных действий. Карьера, карьера и еще раз карьера. Будьте проактивны, и все будет очень хорошо.
О личном: случится роман, но увы, он будет не очень счастливый в результате (возможно, вам разобьют сердце или вы разочаруетесь в человеке).

Не торопитесь с решениями, откладывайте деньги! (они вам очень пригодятся скоро). Какая-то ситуация занимает ваши мысли. Отпустите ее. Это уже прошлый этап. Поговорите с кем-нибудь близким, но не возвращайтесь назад.
У вас был неприятный разговор, касаемо личной жизни.
В настоящем промежутке событий-надеетесь на дальнюю сторону(др.город, район...)
В будущем-переживания и ваши хлопоты по работе
Большее внимание будете уделять в рабочей сфере-деньги.Будет разговор с мужчиной(возможно начальник), касаться будет работы.немного будете злится. Надежду опять же возлагаете на женщину из-за работы.На личной сфере просматриваются двое мужчин, один рядом с вами.о другом часто думаете.
Тот мужчина.о котором часто думаете-любит вас.
С работы возможен уход(угроза исходит от женщины), но есть возможность все урегулировать
Болезни не просматривается--больше идет как переживания из-за работы и мужчины.Всего вам доброго
Здравствуйте, у Вас в личном потеря идёт какая-то, поездка отложиться из-за резкой болезни Вашей (простуда, грипп), болезнь затянется. На работе много предложений будет, но из-за болезни Вы будете в меланхоличном настроении находиться и ничего Вам не будет интересно.
По личной жизни почему-то идет темноволосый либо темно-русый мужчина… какие-то были неприятные моменты с ним либо расстались либо в паузе… такое ощущение с этим мужчиной Вы будете возвращаться еще к какому-то выяснению отношений как я вижу… В работе идет стабилизация, в ближайшее время какие-то положительные изменения здесь идут все-таки… по здоровью риск простуд и нужно обратить внимание на гормональный фон могут быть какие-то с ним небольшие проблемы
в ближайшие три месяца надо избегать отравлений, употребления алкоголя, бадов и очень внимательно относится к приёму лекарств! следить за качеством продуктов питания. Беречь почки и здоровье в целом.
по работе сначала будет скука, потом придётся отстаивать свои позиции, потом будет развитие, новые проекты.
в личном будут страхи, но всё будет благоприятно складываться.
Лариса, весна для вас особенно значимое время в жизни, по-новому осознаются желания и появляется ряд новых возможностей, складывается ощущение того, что перед вами открываются многие ранее закрытые двери, начинается благопритяный период в жизни, наблюдается прилив жизненных сил, сможете реализовать свой потенциал, найти лучшее место для заработка, многое зависит от личной инициативности и активности. Вас ждут перемены на работе, в условиях труда, в отношениях с коллегами, вплоть до устройства на другую работу или лучшую должность. Деятельность оказывается напрямую связана с местным населением. Любые вопросы, связанные с обслугой населения, гостиницами, ресторанами, медицинскими услугами, потребуют от вас повышенного внимания, ваше здоровье находится в прямой зависимости от нормального, и правильного питания, порой ваше самочувствие может вызывать беспокойство, может быть и нервозность, вы как никогда склонны бояться реальных и даже придуманных болезней, на эту тему важно сохранять полное спокойствие.
На личном плане, могут беспокоить любовные переживания, посещать воспоминания о прошлых любовных историях, вас до сих пор мучают невысказанные или неразделённые чувства, над темой надо поработать, вы сможете отвлечься и отложить на потом, пока не поправите дела по работе, излишняя тоска и грусть могут быть надуманными, вам не стоит  замыкаться в себе, а стоит научиться открыто выражать свои чувства, у вас будет новое знакомство уже ближе к середине марта, начало апреля, пока следует придержать ожидания, иначе завышенные представления и иллюзии, тайные любовные связи, затем приведут к разочарованиям. В вашей жизни вообще, самое важное и на главном месте у вас по значению, порядок во всех делах, особенно в собственной душе, и в отношениях с близкими, много энергии тратится вами на поддержание стабильности, для вас спокойствие и предсказуемость превыше всего, любые перемены воспринимаются вами болезненно.
Твердо стоите на ногах, имеете определенный успех на работе, зарплата радует. Здоровье не достаточно крепкое, но все в пределах привычного и допустимого.Вот личная жизнь немного шаткая, то любовь, то слезы, но и здесь наблюдается положительный сдвиг, будто научитесь, наконец, понимать и принимать друг друга. Вижу, что Вы однолюб, поэтому стремитесь всегда к смирению.
Здравствуйте, прсматривается, что сейчас мысли о вас одолевают сразу несколько мужчин толни из которых в ближайшее время особенно себя проявит ведь к тому же время будет для этого подходящее. Но Весной у вас прсматривается очень насыщенное в личной жизни время, потому что ждут вас и новые знакомства. В работе настанет время для принятия какого то очень важного решения для вас, вообще к лету просматривается у вас финансовый прирост. Здоровье будет в порядке обратите внимание на свой иммунитет.
Здравствуйте.1.Личная жизнь Отношения строящиеся на одинаковых моральных принципах, доверии, долгие беседы, уважительный союз, забота о партнере. Вдохновлённость, воодушевленность. Осознание и принятие морально важных вещей, меняющих мировоззрение, много мыслительных процессов. Много вопросов, на которые необходимо будет искать ответы, реализация всех способностей, под покровительством наставника. Поддержка, доверие, искренность, уважение.
2.Финансы Вас ждет головокружительный успех. Вы добьетесь всего, о чем только мечтали. Все задуманное – сбудется, проекты ожидает счастливое завершение. Вы достигнете даже самых высоких целей и утвердитесь в правильности своих действий. Вы, действительно, можете спокойно доверять своим взглядам в сложившихся обстоятельствах.
3.Здоровье В плане здоровья ждет неоднозначность какого то диагноза. Возможно стоит сменить врача или терапию.Всех благ!
В личном плане, туз посохов говорит об интересном общении, тесном общении и не только на духовном уровне, но и на телесном.
На работе ваши позиции начнут укрепляться, ожидайте влиятельную поддержку. Карта властитель, проявит себя в течении полу года.
Вы человек эмоциональный и строги к себе, и критичны к миру и окружению, говорит карта 8 кубков, а это может пагубно может отразиться на нервной системе.
В целом, в вашей жизни всё хорошо, говорят карты Луна, рыцарь кубков и солнце. Нужно просто убрать эмоции, говорит карта Луна и перестать контролировать всё.это ваши числа 88. Открыть рыцарский шлем и видеть мир не в щелочку, а широко. И двигаться к цели согреваясь солнечными лучами.
Здравствуйте! Ответом на Ваши вопросы вышел аркан Солнце: ясность во всех сферах, радость в жизни, успешная работа, отличное здоровье, прочное финансовое положение, возможность привлечь к себе внимание или быть объектом интереса.В личных отношениях это партнер близкий по интересам, теплые  и отурытые отношения. Ближайшее будущее Вас порадует.

Здравствуйте Лариса. Ближайшее время вас ожидает как в работе так и в личной жизни — взаимная симпатия, поиск перспективных связей, налаживание каких-то контактов, взаимопонимание и договоренности… Возможен рост карьеры и финансов. Здоровье вас не подведет. А если в целом говорить, то   Важность событий в основном будет связана со взаимоотношениями как окружающих людей в сфере работы, так и мужчины в личных отношениях.

Будут отношения но они временные вы поймёте что вы совершенно разные друг для друга. Со здоровьем все в порядке. На работе ждёт перспектива повышение главное не упустить этот момент
По работе все стабильно будет. Отношения будут в этом году.
Очень важно использовать новые возможности, не пропустить их, хороший этап для переездов и передвижений, смена жилья не исключение. Будут у Вас новые полезные знакомства, обретете круг единомышленников и новых друзей, не бояться впускать в свою жизнь, как можно больше людей, в любом случае, они будут полезны Вам. Наступает время, когда будете испытывать эмоциональный подъем, можете позволить себе расслабиться и плыть по течению, так как в самых разных сферах всё будет складываться само собой. У Вас начинается спокойный и стабильный период в жизни, не воспринимайте его, как время застоя, все не зря. Подведите итоги, за прошлый год было сделано и достигнуто не мало. Особо обратите внимание на порядок в делах и документах, и никому не давайте в долг, это важно. Какие то дела у Вас будут, обращение в госструктуры с успешным разрешением дел в Вашу пользу, на все потребуются деньги и все сможете вовремя оплатить. В это время старайтесь не нервничать, а все принять, как должное, дел будет много, жизнь кипит и Вы все успеете.
Здравствуйте!
Лариса!
Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в здоровье, в работе, в жизни вообще?
Личное.
Мужчина у вас выпал в ближайшее время.Он может быть знака земли-Девы, Телец, Козерог или просто надежный человек, может обеспеченный.Он будет важным для вас в это время и все связанное с ним для вас будет волновать.
Здоровье.
Не очень удачное время, могут быть проблемы.
Работа.
Что-то прояснится в работе, вам Вскроется ситуация.которую надо решить.Тайное станет явью.
Жизнь.
Карта внутренних проблем, противоречий.Внутренняя война, несогласие с чем-то.

Здравствуйте!
Лариса, в личном-  в течение пары месяцев может появиться мужчина,  яркий. любящий быть в центре внимания, которому нравится сам процесс ухаживания, атмосфера праздника. В деньгах- денежка будет, причем, неожиданно может появиться возможность  получить какие-то деньги (заработать), может быть либо предложение какое-то о сотрудничестве, либо увидите такую возможность. Но не очень динамично развиваться- не сразу и не быстро.  июнь Вас очень порадует знакомствами, уже в начале месяца будет интересное знакомство с человеком, с которым вы будете проводить много времени вместе. В каком то смысле этот человек изменит вашу жизнь, так как воспринимать вы его будете как наставника. Есть вероятность, что это мужчина вас старше. Посмотрела на лето. Июль порадует другими позитивными новостями, крупная сумма денег придет в первой половине месяца, возможно это наследство или просто заслуженная премия от руководства. Во второй половине месяца поступит выгодное предложение, которое эмоционально вас очень взбодрит и вдохновит, может это даже просто ваша идея. Идея может быть связана с теми деньгами, которые вы накануне получили, у вас родится план как эти деньги преумножить и куда вложить. Август опять таки принесет деньги, начало месяца с Туза Пентаклей начинается, а это значит, что успешно было то, во что вы вложились в июле. Вы получите не только прибыль, но и дивиденды от прежних проектов. Есть вероятность, что вернут старый долг, на который вы уже и не рассчитывали. Вторая половина месяца снова об отношениях, будут встречи с кем то из прошлого, теплые и душевные. Это может быть бывший парень или старая подруга, этот человек вернется в вашу жизнь с сюрпризом, который вас точно обрадует. Но стоит ли продолжать эти отношения, вам нужно решить самостоятельно.

@ SOFIA CHERNAYA