В ночь с субботы на воскресенье мне приснился красивый, благородный олень с большими и красивыми рогами. Олень был статный, большой и высокий. Находились мы с ним в лесу(лесная чаща или поляна в - вопрос №4650512

лесу). Мы не боялись друг друга, я его гладила и потом оседлала, он мне подчинился, скакал на нем верхом по лесу.

Ответы

К новому знакомству, помощи и благоприятным событиям.