Когда Михаил 11.10.89 расстанется с Валерией 20.05.97? Какой месяц, год, причина..Спасибо. - вопрос №4650603

4 ответа

Ответы

Не хочет он расставаться с Валерией.
Расставания не будет в ближайшее и очень долгое время. Отношения напряженные, но люди друг другу по судьбе и кармические события пока не отработаны.
любви нет между ними… но она его держит цепями…
Здравствуйте.Не раньше чем май следующего года.Причина проста.Приворот от неё перестанет действовать.

@ SOFIA CHERNAYA