Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, сдавала гормоны,повышен гормон ДГЕА 503.7 такой показатель.Насколько это опасно,что вы можете посоветовать?Заранее спасибо за ответ! - вопрос №4650709

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

В настоящее время не проверяют этот устаревший показатель.

Проверять при симптомах андрогении надо тестостерон и 17-опг. Пересдайте и пришлите сюда.

Здравствуйте. Повышение дгеа признак надпочечной гиперандрогенемии.
Вы не написали единицу написали только цифру.
Лечение и дальнейшая диагностика проводится зависимо от жалоб. Нормальный ли цикл, насколько повышен дгеа ( какая единица там в результатах).