Здравствуйте! Сегодня по календарю должны начаться месячные, но идёт алая жидкая кровь, боли в животе как при месячных. Роды естественные почти год назад. Сейчас простыла и пью противовирусные. - вопрос №4650863

Температура тела 36,6 в целом самочувствие хорошее. Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Зависимо от того сколько крови. Если вы меняете прокладки или тампон каждые 1 или же полтара часа то обязательно идти к гинекологу. Если меняете не так часто то примите это как месячные.
Здравствуйте!

Такое может быть при простуде, которая у вас сейчас.

А также органической патологии органов малого таза. Это и полип, и миомы матки и др.

Рекомендую  сразу после менструации, в 1й чистый день сделать узи матки и придатков.