Леша 28.08.83 поздравит жену с днем валентина? - вопрос №4650993

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты указывают, что в этот праздник, уже систематически, он ее не поздравляет, и в этот раз не поздравит. Не хочет даже загружаться по этому поводу.
Захочется поздравить и будет думать об авторе этого вопроса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На    словах   поздравит. Хотя  он не  любит    католические    праздники   . Когда   есть  свои , понятные и привычные  !     Это  новое  и не     привычное  для русского  человека.
Здравствуйте! Нет, выпадает карта Отшельник… Он вообще себя чувствует обособленно от семьи, от жены.Весь в себе.И в целом — это карта философская о своём месте в этом мире, и в частности, в семье. Там ли его место? То есть настроение далеко не романтическое и настроя на подарки жене у человека нет совершенно.
Удачи и благополучия Вам!
Поздравление  будет.
Не ждите от него поздравления
Будет от него поздравление

Здравствуйте!
Только как ответ на ее поздравление.Подарка вряд ли отправит, скажет денег нет, что на работе неприятности, или сошлется на то, что кризис сейчас в деньгах в семье.отношения у них плохие, и могут больше испортиться в будущем.Но все таки отношения еще держатся.

Да поздравит
не обьявиться закрылся от всех много проблем
Да он ждал этого момента
Не поздравит, не считает нужным поздравлять.
Добрый день
Нет. Поздравления не будет. Нет повода, как он считает. Для него этот праздник не несет никакого значения. Да и отношения между вами не те уже.
Здравствуйте! Поздравит не потому, что он хочет поздравить с этим праздником, а потому, что уже в прошлом предъявлялись ему претензии касательно того, что он ранее не поздравлял с этим праздником. Но сам не считает это праздником.
Здравствуйте, скорее всего не поздравит, он закрыт, возможно была ссора
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/wSsqBHdw6nI
да будет поздравления