Имя будущего мужа. Евгения 20.01.1996 - вопрос №4651211

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов
Здравствуйте, Евгения! Приходит имя Алексей.
Александр, на два года старше, стабильный серьёзный, готовый к семейной жизни
Добрый день, идёт имя на буква А.
Мягкое  имя у него
Здравствуйте!
Имя может быть коротким, на букву К или Р, и очень распростаненным.
Дмитрий.
Добрый день.
Идет имя Николай или Константин.
Здравствуйте. Николай ваш будущий муж. Всех благ.
Буквы О и Б в имени или фамилии будут.
на букву А
Здравствуйте! На букву Д (Даниил, Дмитрий, Денис).
Сергей.
Александр
Здравствуйте!
Вас пригласят на вечеринку и вы окажетесь в кругу интересных людей/мужчин.На вас будут обращать внимания мужчины и вы там встретите интрижку!.. В работе у вас без перемен, все хорошо будет.Здоровье поправится, хандрить перестанете очень скоро с появлением мужчины.Видно поездки, путешествия, подарки, новые знакомства, вы оживете и вокруг себя увидите радостные вещи, жизнь. Имя будущего мужа Антон или Сергей.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.